Цена от:
4 100 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
п. Джемете, Пионерский проспект, 223
Расстояния:
До моря и пляжа
- 70 метров.
До ж/д вокзала г. Анапа
- 4 км.
До центра г. Анапа
- 9 км.
До аэропорта г. Анапа
- 12 км.
Описание

Курортный комплекс Pontos Family Resort Zarya находится в поселке Джемете. Расстояние до песчаного пляжа - 70 метров, отлично подходит для семейного отдыха.

Общая информация

Курортный комплекс Pontos Family Resort Zarya расположен в отличном районе курорта Анапа. Находится комплекс на Пионерском проспекте, в приморском поселке Джемете. Комплекс имеет выгодное расположение для прибывающих на курорт поездом или самолетом. До ж/д вокзала Анапы - 4 км. До аэропорта - 12 км.

Если вы едете поездом до ж/д вокзала Новороссийска, то расстояние до комплекса - 60 км. «Pontos Family Resort Zarya» привлекателен и благодаря близкому расположению к морю. До песчаного пляжа - 70 метров. Имеет просторную территорию. На площади в 2.5 га высажены южные кусты, цветы и деревья.

На территорию комплекса не заходят посторонние, и здесь всегда есть охрана. Близко находятся самые разные места курорта, где можно развлечься и вкусно и недорого покушать. За несколько минут можно доехать до аквапарков Анапы. Гостиничный фонд комплекса - стандартные номера.

Каждый номер с современными удобствами и симпатичной обстановкой. Есть номера двухместные и трехместные (можно организовать добавочные места). По площади номера есть как однокомнатные, так и двухкомнатные. Чистота в номерах поддерживается качественной уборкой. Можно пользоваться гладильной комнатой.

Территория комплекса для удобства гостей оформлена навигацией. Для родителей с детьми действуют особые ценовые предложения. Для отдыхающих в комплексе организовано трехразовое питание в ресторане. Работает также в комплексе бар. Бесплатно для отдыхающих предоставляется Интернет Wi-Fi.

Бесплатно можно пользоваться открытыми бассейнами для взрослых и детей. Рядом с комплексом бассейнов установлены лежаки и зонты. Малыши увлеченно играют на детской площадке и в детской комнате. Профессиональная команда аниматоров придумывает развлечения и для взрослых, и для детей.

Курортный комплекс Pontos Family Resort Zarya - отличный отдых у моря

Вы приехали в Анапу. Впереди несколько дней или даже недель солнечного отдыха и морских развлечений. Если вы в поисках варианта у самого моря, то комплекс Pontos Family Resort Zarya - для вас. До пляжа 70 метров. Добавьте к этому уютные номера, вкусное питание, развлечения от аниматоров и вот он - рецепт отличного отдыха на юге.

44.958666, 37.288582