Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
ул. Дружбы, д.1
Расстояния:
До пляжа:
400 метров.
До аквапарка Тики Так:
150 метров.
До железнодорожного вокзала:
3 км.
До аэропорта Анапа:
10 км.
До центра г. Анапа:
7 км.
Описание

Отель Валенсия Анапа поселок Джемете официальный сайт КМВ Тур приглашает забронировать номер и провести отдых у моря цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание условия проживания контакты.

Общие сведения

Отель Валенсия находится на Пионерском проспекте курортного поселка Джемете, в окружении величественных хвойных пород деревьев, на второй береговой линии Черного моря. Территория этого отеля очень уютная, ухоженная, благоухает ароматом цветов и горных трав.

Воздух здесь наполнен чистотой, свежестью, а также ароматом морского бриза, оказывающего, несомненно, благоприятное и полезное влияние на здоровье отдыхающих. Море в этом районе не глубокое, поэтому очень теплое и спокойное. Берег ровный с мелким, золотистым песком.

Побывав однажды в отеле Валенсия, хочется возвращаться сюда снова и снова. Красивое четырехэтажное здание отеля способно разместить около сотни отдыхающих. Отель Валенсия ориентирован на семейный отдых с детьми, поэтому его расположение идеально для активного отдыха и прогулок с ребятишками.

Гости отеля могут посетить аквапарк и дельфинарий, находящиеся в непосредственной близости. Территория отеля Валенсия огорожена, находится под круглосуточным видеонаблюдением, оборудована автомобильной стоянкой. К услугам отдыхающих предоставлен открытый бассейн с подогревом и настольный теннис.

Для отдыха и забавы детей оборудована детская площадка и игровая комната. Для прибывающих в отель воздушным или железнодорожным транспортом, существует возможность в любое время суток заказать трансфер до гостиницы. Любителям активного отдыха предлагаются познавательные и увлекательные экскурсионные туры.

Отель Валенсия - гарантия качественного отдыха

Отель Валенсия одно из самых популярных мест отдыха на побережье Черного моря, он расположен в экологически чистой зоне Краснодарского края, недалеко от знаменитого курортного города Анапа. Расстояние до моря - 300 метров. Напротив отеля находится аквапарк «Тики-так» и парк развлечений Джемете.

Предлагается лечение за дополнительную оплату на базе близлежащего санатория. Гостеприимный персонал, прекрасный дизайн номеров, благоустроенная территория с альпийскими горками, разнообразное и вкусное питание - все это способствует хорошему настроению и отличному отдыху гостей.

44.943191, 37.306558

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%