Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
ул. Пионерский проспект, д. 100
Расстояния:
До песчаного пляжа
- 450 метров.
До ж/д станции Анапа
- 2 км.
До аэропорта Анапы
- 10 км.
Описание

Пансионат Фея-3 приглашает в Анапу Джемете. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Фея-3 на нашем портале.

Общая информация

Пансионат Фея-3 в Анапе приглашает отдохнуть в курортном поселке Джемете с песчаными пляжами. Различные объекты инфраструктуры расположены неподалеку: аквапарк, развлекательный парк, кафе, рестораны. До центральных объектов Анапы можно доехать за 5-10 минут. Расстояние до ж/д станции - 2 км, до аэропорта - 10 км.

Пансионат расположен на второй линии от берега моря. До оборудованного песчаного пляжа - 450 метров. Первые туристы отдохнули в пансионате в 2006 году. Капитальный ремонт состоялся в 2012 году. С каждым годом пансионат Фея-3 становится все лучше. Перед открытием нового туристического сезона проводится косметический ремонт.

Пансионат Фея-3 обладает инфраструктурой, идеальной для семейного отдыха. Просторная территория (3 га) закрыта для посторонних и свободна от курения табака. Территорию украшают южные растения. Присесть и отдохнуть можно на удобных скамейках. Домашние животные не принимаются.

Номерной фонд рассчитан на прием 2000 туристов. На территории построено 45 корпусов - четырех- и пятиэтажных. Отдыхающим для размещения предлагаются номера различных категорий, разной степени оснащенности и занимаемой площади. Имеется возможность дополнительного места. В каждом номере удобства, телевизор, холодильник, кондиционер.

В пансионате Фея-3 позаботилась о развлечениях малышей. Для них есть игровая комната, детская площадка, секция для плавания в большом бассейне. Дети катаются на велосипедах (платный прокат) и на электромобилях (бесплатно). Аниматоры стараются развлечь малышей как можно интереснее.

Взрослые также с удовольствием плавают в просторном летнем бассейне. Вода в бассейне - обычная, без подогрева. Зона отдыха оформлена шезлонгами, рядом работает бар. Для отдыхающих подготовлен отличный песчаный пляж. На берегу есть, где переодеться и принять душ. Работает туалет. В прокат выдается пляжный инвентарь.

Для занятий спортом имеется несколько площадок: теннисный корт, поле для мини-футбола и волейбола. На территории открыт кинотеатр. В курортном магазине продаются сувениры и пляжные товары. По желанию гости могут записаться на оздоровительные сеансы ингаляции и массажа.

Бытовые услуги предлагает прачечная. В прокат выдаются утюг и чайник. Для хранения ценностей предоставляются сейфовые ячейки. Для проведения деловых мероприятий в пансионате имеется оборудованный конференц-зал на 200 мест. Работает интернет Wi-Fi. Для гостевого транспорта есть платная охраняемая парковка.

Семейный пансионат Фея-3 приглашает на отдых

Пансионат Фея-3 находится в курортном поселке Джемете города Анапа. До моря - 450 метров. Современный песчаный пляж, комфортабельные номера, питание «шведский стол» и обширная инфраструктура - все это создает оптимальные условия для великолепного отдыха.

Пансионат Фея 3 в Анапе относится к пансионатам семейного типа, ежегодно здесь отдыхают тысячи семейных пар с детьми. Но веселые и молодежные компании также приезжают отдохнуть на просторах пансионата за счет уютной территории и широкой инфраструктурной базы.

44.961715, 37.287801

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%