Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Пионерский проспект, 68
Описание

Пансионат Полярные Зори приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Полярные Зори на нашем портале.

Извините, бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другой пансионат для отдыха на нашем сайте.

Общая информация

Пансионат Полярные зори в Анапе, рядом с поселком Джемете, расположен в 400 метрах от моря. До собственного песчаного пляжа можно дойти за 5-8 минут. На берегу есть вся инфраструктура для отдыха, кафе, бары. Работают спасательный и медицинский пункты. Море - теплое, чистое, мелководное у берега.

На пляже есть самые разные водные аттракционы (гидроциклы, «бананы» и многое другое). Недалеко от пансионата расположены кафе, шашлычные и рестораны. Гости могут покупать продукты в магазине и на рынке. В шаговой доступности расположены аквапарк и другие объекты досуга.

Территория - весьма большая. На площади в 7 гектар произрастают южные кустарники, цветы, уникальные сосны. Среди всей этой зеленой красоты построены корпуса с номерами различных категорий. В наличии как однокомнатные, так и двухкомнатные номера, большая часть номеров - с лоджиями. Во всех номерах - удобства (санитарная комната), ТВ, холодильник, кондиционер.

Отдыхающим предлагается пройти оздоровительный курс в пансионате или лечение на базе ближайших санаториев. Туристы, выбирая место отдыха, обязательно обращают внимание на то, как организовано питание. В пансионате Полярные зори - трехразовое питание на базе столовой. В баре вы можете приобрести платный ассортимент.

Инфраструктура продумана с учетом того, что в пансионате часто отдыхают семьи с детьми. Поэтому для малышей оформлена игровая комната, обустроена детская площадка. На территории имеются спортивные поля, корт для большого тенниса. Можно играть в настольный теннис и в бильярд. На случай, если вам захочется почитать что-нибудь интересное, работает библиотека.

На территории есть два кинотеатра, один – крытый, другой – под открытым небом. Дополнительно можно оплатить и посещение сауны. За 10 минут можно доехать до центра курортной зоны Анапы. Именно здесь в высокий сезон проходят концерты, сосредоточены основные развлечения. И здесь вы сможете купить уникальные сувениры и многое другое.

Поездка на юг будет интересней с экскурсиями. Вы можете посетить достопримечательности не только Анапы, но и Геленджика, Новороссийска, Туапсе. Другие популярные направления – Абрау-Дюрсо, поселок Сукко, Тамань. Вы можете увидеть горные водопады, долину лотосов, загадочные пещеры и многое другое.

Можно записаться на экскурсии для организованных групп. Или посетить достопримечательности самостоятельно, если вы на своей машине. Как раз для гостей на своем автомобиле на территории есть стоянка. Для удобства отдыхающих работает пункт проката спортивного и пляжного инвентаря.

Приглашает в Анапу пансионат с лечением Полярные Зори

Отдохнуть на Черном море Вас приглашает пансионат Полярные Зори в Анапе. До песчаных пляжей - 400 метров. Другие характеристики: обновленный номерной фонд, организованное питание, инфраструктура для развлечений взрослых и детей. И море позитива и солнечного настроения!