Цена от:
1 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
проспект Революции, д. 8 А
Расстояния:
до моря:
200 метров.
до пляжа:
100 метров.
до курортного парка:
300 метров.
до бювета:
100 метров.
до аэропорта г. Анапа:
18 км.
до ж/д вокзала г. Анапа:
9,2 км.
Описание

Прямое бронирование номеров Апарт-отель Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фотографии номерной фонд контакты питание сервис.

Общие сведения

Апарт-отель Анапа - современное восьмиэтажное здание, расположенное в центре курортной зоны города-курорта Анапа, на берегу Малой бухты. В непосредственной близости находится пляж пансионата «Высокий берег», которым пользуются гости отеля.

На побережье представлено большое количество развлечений. Здесь можно не только безмятежно проводить время на пляже, но и совершать морские прогулки на яхте и катере, кататься на водном мотоцикле, катамаране, банане. Так же на набережной расположены дискотеки, кафе, закусочные, бары.

Удобное месторасположение Апарт-отеля вблизи парка развлечений и аквапарка «Золотой пляж» делает его привлекательным для отдыхающих. Так же недалеко от отеля находится туристическое бюро для любителей путешествий по достопримечательностям Краснодарского края.

Восьмиэтажный новый корпус апарт-отеля Анапа предлагает для размещения гостей 94 комфортабельных номера с видом на море и прибрежные окрестности. При необходимости предоставляются дополнительные места. Каждый номер обустроен с максимальным удобством.

Гости апарт-отеля имеют возможность при желании и необходимости пройти лечение на базе известных здравниц города Анапа, расположенных в шаговой доступности - санаториях «БФО» и «ДиЛуч» по заболеваниям желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Приглашает к морю Апарт-отель Анапа

Приехать на черноморский курорт Анапа можно как на длительный срок пребывания, так и на выходные дни. Словом, Анапа идеальна для того, чтобы провести здесь незабываемый отдых! Яркое южное солнце, теплое море, чистый морской воздух - отдыхать в Анапе огромное удовольствие! Всех желающих разместиться с комфортом на отдыхе у моря приглашает Апарт-отель Анапа.

44.893854, 37.301042