Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Шевченко, д. 79
Расстояния:
До моря -
500 метров.
До аквапарка Золотой пляж -
1000 метров.
До питьевого бювета -
1,7 км.
До автовокзала Анапа -
2 км.
До ж/д вокзала Анапа -
9 км.
До международного аэропорта Витязево -
17 км.
Описание

Гостиница Садко на улице Шевченко Анапа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год номера бронирование номеров проживание фото отзывы отдыхающих сервис контакты питание.

Солнечный уголок черноморского побережья - Анапа предлагает идеальные курортные условия, ласковое теплое солнце, чистейшее море, золотые пляжи. Все это - визитная карточка курорта Анапа. Гостиница Садко, расположенная на улице Шевченко предлагает свои услуги по размещению и организации отличного отдыха у моря.

Общие сведения

Гостиница Садко на улице Шевченко представляет собой современное здание, возведенное в 2013 году. Оно находится в центральной части живописного города Анапа, в 500 метрах от моря. Песчаный пляж удобен для отдыхающих, он постоянно прогревается солнцем и омывается чистейшей водой Черного моря.

Можно прогуляться и до галечного пляжа, на дорогу до которого придется потратить около 15 минут времени. В непосредственной близости к гостинице расположена Театральная площадь, Летняя эстрада, городской парк, аквапарк «Золотой пляж», казачий рынок, центральный Универмаг.

Персонал гостиницы Садко любезно ждет своих гостей. В непосредственном пользовании постояльцев находится стиральная машина, услуги трансфера, просторная кухня-столовая. По предварительной согласованности, администрация готова предоставить детские кроватки или отдельное спальное место гостям, прибывающих на отдых с детьми.

Для любителей попариться и хорошо провести время в сауне работает хамам с бассейном. Отдельного внимания заслуживает сплит-система и беспроводной доступ к интернету Wi-Fi, что весьма востребовано в большинстве подобных заведений. Гостиница Садко на улице Шевченко работает круглосуточно и круглогодично.

Гостиница Садко на улице Шевченко приглашает

Анапа - город праздничного настроения с великолепной южной природой и лазурным морем, город ярких эмоций и незабываемого отпуска. Посетить этот замечательный морской курорт вас приглашает гостиница Садко на улице Шевченко. Круглый год гостиница принимает своих гостей на отдых у моря и предоставляет им отличный сервис.

44.891172, 37.315307