В период с 01.06 по 15.09 питание по системе «Все включено». Гостям предоставляется завтрак, обед и ужин. В остальное время года действует тариф «С завтраком». Завтрак с элементами «шведского стола» или порционная подача (на усмотрение администрации) входят в стоимость проживания.

Кафе «Пешков стрит» оформлено в современном стиле. В кафе подаются завтраки с 8:00, есть собственная пекарня, где ежедневно пекут свежий хлеб. Повара кафе предлагают гостям большой выбор выпечки и разнообразных десертов.

В обеденном зале ресторана «Облака» предлагаются блюда южной и современной кухни. Порадует отдыхающих пища, которую готовят на открытом огне. Для детей разработано специальное меню, которое удивит многообразием блюд и вкусом даже самых маленьких посетителей.

Обеденный зал ресторана - отличное место для проведения торжеств, семейных праздников и масштабных мероприятий. Так же гости могут воспользоваться летней террасой ресторана. Для проживающих в номерах гостиничного комплекса бесплатно предоставляется бутилированная питьевая вода.