Цена от:
1 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Симферопольское шоссе, 46
Описание

Гостиничный комплекс Русич расположен в нескольких минутах езды от центра города Анапа. В 700 метрах находятся песчаный пляж с различными видами водных развлечений. Территория ГК Русич огорожена и озеленена.

Общие сведения

В гостиничном комплексе работает приветливый персонал, который заботится о каждом госте во время отдыха. Рядом с отелем находится множество развлечений. Пройдя пять минут, отдыхающий окажется в дельфинарии, который однозначно порадует и взрослых, и детей.

Для детей предусмотрен небольшой и безопасный плавательный бассейн. Взрослые могут поплавать в просторном бассейне с гидромассажем. Гости могут быть спокойны за свое здоровье, так как бассейны оснащены автоматической очисткой воды. На территории у бассейна установлены шезлонги и теневые зонты. Возле бассейнов находится декоративный фонтан.

Для детей имеются детская спортивная площадка и игровая комната. Пока родители загорают, малыши будут заняты увлекательными играми. Для того, чтобы не потерять свою физическую форму на отдыхе, постояльцам предлагают тренажерную площадку.

Гостиничный комплекс приглашает на отдых детей в сопровождении родителей с любого возраста. Располагает четырьмя корпусами для расселения. Каждый из них оформлен в определенном стиле и имеет различную комплектацию. Из любого корпуса гости смогут наслаждаться красивой и озелененной территорией, а так же видом на бассейн.

Три корпуса имеют собственную террасу для отдыха постояльцев. Пребывая в гостиничном комплексе Русич, каждый сможет почувствовать заботу о себе, а отдых пройдет в уютной и спокойной обстановке. Так как гостиничный комплекс находится в удачном месте, гости всегда смогут найти занятие по душе.

Гостиничный комплекс Русич в Анапе ждет гостей

Отель Русич расположен неподалеку от Пионерского проспекта. Территория комплекса облагороженная и чистая. ГК Русич занимает очень выгодное месторасположение.

Гостям понравится то, что ГК Русич находится недалеко от достопримечательностей и развлечений курортного города. Так же прибывшим отдыхающим не составит труда добраться до гостиничного комплекса. Расстояние от ж/д вокзала - 2 км, от аэропорта - 10 км.

44.925867, 37.323329

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%