«Курортная деревня» располагается в 10 метрах от лечебно-оздоровительного комплекса Витязь с его мощной медицинской базой. Высокий профессионализм врачей позволяет добиться исключительных успехов в санаторно-курортном и реабилитационно-восстановительном лечении. Широко используются природные лечебные факторы курорта Анапа.

В период с 01.04 по 31.10. гости Курортной деревни могут пройти санаторно-курортное лечение органов дыхания, в том числе ЛОР-органов, нервной системы и системы кровообращения (сердечно-сосудистой), опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, кожи и подкожной клетчатки, мочеполовой системы, в том числе гинекологических заболеваний.

Дети на лечение принимаются с 4 лет. Детям от 3 до 4 лет услуги предоставляются по программе «Детская оздоровительная» в соответствии с перечнем медицинских услуг. Дети до 18 лет принимаются в санаторий только в сопровождении взрослых. Дети до 4 лет размещаются в номере с родителями без предоставления места и лечения за утвержденную плату.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Базовая санаторно-курортная путевка в Курортной деревне при ЛОК Витязь
В базовую санаторно-курортную путевку, предлагаемую Курортной деревней при ЛОК Витязь, входит проживание в номере, питание по системе «шведский стол», лечение по программе «Базовая санаторно-курортная».
Классическая санаторно-курортная путевка в Курортной деревне при ЛОК Витязь
Разработанная специалистами центра Классическая санаторно-курортная программа, в совокупности с уникальным климатом и морским воздухом Анапы, позволяет эффективно привести организм в хорошую форму.