Питание - одна из главных составляющих первоклассного отдыха. Для гостей курортного отеля Ателика Мечта предусмотрено трехразовое питание в соответствии с системой «Все включено». Питание организовано в ресторане «Компас» по системе «шведский стол». В широком ассортименте представлены салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда. Безалкогольные напитки: чай, кофе, компот, каркаде, лимонад. Алкогольные напитки: игристое вино, красное и белое вино, пиво.

Гости, которые запланировали экскурсии или ранний отъезд из отеля, могут заменить питание на ланч-бокс, в который входят закуски, фрукты и безалкогольный напиток. Администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати человек без предварительного предупреждения. Комплексное меню - это формат питания, в котором предлагается несколько вариантов блюд на выбор. Выбор блюд предлагается с вечера - на следующий день.

На втором этаже ресторанно-развлекательного комплекса работает бар «Палуба» предлагающий легкие закуски, ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, фруктовые соки. На чайном столе: пряники, сушки, фрукты, а также чайная станция. Для маленьких гостей в баре предусмотрены мороженое, сладкая вата, поп-корн. В шаговой доступности от отеля находятся продуктовые магазины, кафе, рестораны, торговые палатки с фруктами.

Обеденный зал в курортном отеле Ателика Мечта
Курортный отель Ателика Мечта в п. Джемете курорта Анапа, обеденный зал
Курортный отель Ателика Мечта в Джемете, Анапа. Обеденный зал
Курортный отель Ателика Мечта, обеденный зал