Цена от:
20 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, д. 253-1
Расстояния:
До моря и пляжа
- 300 метров.
До ж/д вокзала г. Анапа
- 6600 метров.
До аэропорта г. Анапа (Витязево)
- 8800 метров.
Описание

Отель «Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon» / «Мовенпик Резорт и СПА Анапа Мираклеон» приглашает на курорт Анапа. Цены 2024 года, отдых на Черном море с выгодными скидками предлагает официальный сайт отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon на нашем портале. Отель расположен в конце Пионерского проспекта между поселками Витязево и Верхнее Джемете.

На территории пятизвездочного отеля расположен шестиэтажный корпус с 354 номерами разных категорий. Для того, чтобы гости не заботились ни о чем, кроме отдыха отель работает по системе Ultra All Inclusive.

Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon располагает развитой инфраструктурой: собственным оборудованным пляжем, комплексом бассейнов, термальным и SPA комплексом, универсальной спортивной площадкой для игр, ресторанами, барами, концертными площадками, многофункциональным залом для проведения различных мероприятий, комнатой для переговоров.

Преимущества отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*:

  • пятизвездочный отель находится на первой линии; 
  • концепция «Ультра все включено»;
  • собственный оборудованный песчаный пляж;
  • 4 крытых бассейна, открытый подогреваемый бассейн;
  • термальный комплекс с 6 видами парных и SPA;
  • многофункциональный зал для любого вида мероприятий;
  • конференц-залы;
  • Wi-Fi на всей территории отеля.

Предусмотрено все для детского досуга. Юных гостей развлекают аниматоры, есть игровая комната, где за малышами присматривают воспитатели и проводят занятия по рисованию, лепке, кулинарии - каждый день что-то новое. Родители могут взять в аренду детские кроватки, стульчики для кормления, прогулочные коляски, детские велосипеды и самокаты.

Оборудованы детская площадка на открытом воздухе и двухуровневый веревочный городок для детей. Дети до 12 лет включительно проживают бесплатно на месте, предусмотренном категорией номера. Для гостей отеля организовано питание по системе «Ultra All Inclusive» - 3 основных приема пищи в формате «шведского стола» в ресторане «Green Tea» и промежуточные станции питания.

44.97934, 37.265541
Популярные вопросы и ответы об отеле «Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon» / «Мовенпик Резорт и СПА Анапа Мираклеон»
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы об отеле «Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon» / «Мовенпик Резорт и СПА Анапа Мираклеон» в Анапе

Какие документы нужны для оформления в отель Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon?

Для заселения в отель потребуются паспорта и свидетельства о рождении детей.

Какой расчетный час в отеле «Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon» / «Мовенпик Резорт и СПА Анапа Мираклеон»?

Заезд в отель с 15:00 часов, а выезд до 12:00 часов. За дополнительную плату можно заехать раньше или уехать позже - уточните у администратора наличие свободных номеров.

Что представляет собой SPA-центр отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon?

Термальный SPA комплекс площадью 3000 м2 расположен на первом этаже Residence SPA и примыкает к зоне крытых бассейнов. В термальный комплекс входят 6 видов парных (ароматический турецкий хамам, лакониум, соляная сауна, финская баня, травяная сауна, русская баня), 4 крытых бассейна (один из бассейнов с выплывом на улицу). SPA-комплекс оснащен раздельными раздевалками, душевыми и санузлами. Посещение термального комплекса включено в проживание.

Есть ли пляж в отеле «Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon» / «Мовенпик Резорт и СПА Анапа Мираклеон»?

Да, отель располагает собственным песчаным пляжем с пологим плавным входом в воду. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, теневыми навесами, баром, фуд-траками, спортивной и детской площадкой. На территории пляжа работает Wi-Fi. Гостям отеля на пляже выдают полотенца.

Есть ли парковка на территории отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon?

С 11 января 2023 года парковка на территории отеля платная, стоимость - 400 рублей / сутки.

Можно ли заселиться в номер отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon с собачкой небольших размеров?

Нет, размещение с животными в отеле запрещено.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.