Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Анапа ул. Тургенева 54
Расстояния:
до пляжа:
550 м
до моря:
750 м
до курортного парка:
800 м
до бювета:
800 м
до ж/д вокзала:
10 км
до аэропорта:
20 км
Описание

Отель Алые паруса Анапа официальный сайт предлагает услуги по размещению на отдых цены 2024 год отзывы отдыхающих фото питание сервис контакты бронирование номеров условия проживания.

Общие сведения

Анапа - живописный курортный город на юге Российской Федерации. Побывав там однажды на море, хочется возвращаться много раз в это замечательное место. Тут, заросшие лесами предгорья Кавказа плавно сменяются долинами в цветах. Летняя жара переносится легче, благодаря прохладе морских ветров.

Отель с романтичным названием Алые паруса находится в центре курортного района Анапы и готов предоставить своим гостям полноценный отдых. Этот тихий район можно считать спальным. Отдыхающих не будет беспокоить шум машин и суета города.

Вблизи отеля достаточно развитая инфраструктура города. В 400 метрах находится галечный пляж города. В районе отеля расположено большое количество магазинов и лавок, продающих продукты. Есть и магазины, предлагающие широкий ассортимент пляжных принадлежностей.

В пешей доступности от отеля находятся парк аттракционов и другие популярные места отдыха взрослых и детей. Отдыхающие, приехавшие на личном автомобиле, могут оставить свое авто на парковке. До ближней автозаправки около пяти минут езды. Она расположена в конечной части улицы Ленина.

Отель представляет собой комплекс из двух комфортабельных зданий в 4 и 3 этажа с номерами различных категорий и уютным внутренним двориком. При желании и необходимости гости отеля могут поправить свое здоровье на базе санатория «ДиЛУЧ».

Отель Алые паруса предлагает отдых в Анапе

Отель Алые паруса курорта Анапа предлагает всем желающим незабываемый и комфортный отдых у моря. Гости отеля могут пройти комплексное санаторное лечение или оздоровительные процедуры в здравницах Анапы. Морская вода, великолепные пляжи, абсолютно чистый морской воздух и ласковое солнце – то, что нужно для отдыха! А гостеприимный и внимательный персонал будет заботиться о Вас на протяжении всего пребывания в отеле.

44.886146, 37.311139