Цена от:
2 556 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Новороссийская, д. 174
Расстояния:
До пляжа:
700 метров.
До моря:
800 метров.
До ж/д вокзала Анапы:
8 км.
До аэропорта Витязево:
16 км.
До автовокзала:
1 км.
До ж/д станции Тоннельная:
27 км.
Описание

Отель Анапа Лазурная Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на год прямое бронирование номеров отзывы описание номерной фонд питание сервис фотографии отдых у моря.

Общие сведения

Отель Анапа Лазурная находится в самом центре Анапы. Начал свою работу отель в 2010 году и поэтому он очень современный, чистый и ухоженный. Отель занимает удачное месторасположение, поблизости находятся кассы, где можно купить билеты на поезд или самолет.

Отель представляет собой уютное пятиэтажное здание, где гости проживают и проводят свое свободное время. Главный корпус оснащен лифтом, хорошей вентиляционной системой и кондиционерами, поэтому в самую сильную жару, отдыхающие чувствуют прохладу в корпусе и в своих номерах.

На заднем дворе отеля находится открытый плавательный бассейн для взрослых с подогревом и гидромассажем. Когда вечером становится прохладно, гости купаются в теплом бассейне. Позагорать можно в шезлонгах или провести время в тени под зонтом. Для детей отель подготовил небольшой детский плавательный бассейн.

Отель предоставляет множество услуг для отдыха корпоративных гостей. Отель Анапа Лазурная предлагает просторный конференц-зал с необходимым оборудованием, рассчитанный на 80 посадочных мест. При необходимости гости могут пользоваться ксероксом и факсом.

Для личного автотранспорта при отеле имеется общественная автостоянка, которой гости отеля могут воспользоваться. Набор услуг, предлагаемый отелем, соответствует категории сертификации 3 звезды. Отель предлагает множество дополнительных услуг за определенную плату.

Если кому-то из гостей нужно уезжать, они могут договориться с администрацией о трансфере. Для более активного и познавательного отдыха, можно заказать интересные экскурсии. Расслабиться постояльцы могут в сауне с бассейном. Так же на территории находится бильярдная комната.

Рядом с отелем находятся аквапарк, магазин, торговый центр и парк развлечений. На путь до центрального пляжа гости отеля затратят пять минут времени. Любители культурных мероприятий могут посетить кинотеатр и театр, которые находятся в непосредственной близости к отелю.

Отель Анапа Лазурная - незабываемый отдых в Анапе

Отель Анапа Лазурная приглашает Вас в Анапу. Предлагает отдыхающим высокое качество обслуживания, вкусную еду, уютные и комфортные номера по приемлемым ценам и многообразие вариантов проведения досуга. Отдых у моря оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго!

44.895124, 37.321793