Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Гребенская, д. 11
Расстояния:
до моря:
200 метров.
до пляжа:
200 метров.
до бювета:
400 метров.
до центра:
1000 метров.
до ж/д вокзала:
8 км.
до аэропорта:
18 км.
Описание

Отель Богемания Анапа официальный сайт КМВ Тур предлагает лучшие условия для отдыха у моря цены 2024 год отзывы отдыхающих бронирование номеров проживание фото сервис питание контакты.

Общие сведения

Анапа является курортным городом, расположенным на юге Российской Федерации. Находясь на побережье Черного моря, обладая целебным климатом и бальнеологическим ресурсами, он по праву заслужил свой статус крупного семейного и детского федерального курорта.

Отель Богемания расположен в центре города-курорта Анапа, в районе с развитой инфраструктурой. Автовокзал, центральный рынок, универмаг, торговые комплексы, телеграф, переговорный пункт, главпочтамт - все находится в шаговой доступности от отеля. Дорога до пляжа занимает 6-10 минут ходьбы.

Особое внимание уделяется детям. Они здесь принимаются с самого раннего возраста. Дети, не достигшие пяти лет, принимаются бесплатно, с предоставлением дополнительного места. На территории отеля гости могут свободно пользоваться доступом в интернет с помощью технологии Wi-Fi. Есть возможность через администратора отеля воспользоваться услугами телефонии.

Гости могут заказать пищу в номер, а также попросить разбудить в нужное время. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной или попросить досрочно поменять белье. Без дополнительной оплаты предоставляются бытовые приборы, такие как чайник и утюг.

Для автомобилей гостей, на территории отеля есть автостоянка. Воспользоваться ее услугами можно при наличии места. Есть возможность заказа услуги трансфера. Для развлечения и отдыха гости отеля могут воспользоваться туристической инфраструктурой города-курорта Анапа.

В непосредственной близости находятся аквапарк «Золотой пляж», ночной клуб «Маби», киноцентр 3D «Мир кино», центральный городской парк культуры и отдыха с многочисленными кафе и аттракционами. Расстояние до аэропорта - 20 км, до ж/д вокзала - 10 км, до автовокзала - 1 км.

Приглашает к Черному морю отель Богема

Планируя сделать свой отдых на море незабываемым, стоит обратить внимание на отель Богемания. Он расположен в красивейшем месте Анапы, в самом сердце города. Благодаря сервису высокого класса, приятному интерьеру отеля, где продумана каждая деталь, гости увезут с собой только радостные эмоции.

44.897442, 37.320104