Цена от:
1 300 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Крепостная, д.1 А
Расстояния:
До ближайшего пляжа
- 200 метров.
До галечного пляжа
- 500 метров.
До автовокзала «Анапа»
- 5 км.
До ж/д вокзала «Анапа»
- 15 км.
До аэропорта «Анапа»
- 20 км.
Описание

Отель Боспор Анапа официальный сайт КМВ Тур приглашает на отдых у моря цены 2024 год отзывы фото описание бронирование номеров выбор типа питания сервис условия проживания контакты. Имеется пятиэтажный основной корпус №1 классифицированный на 3*. Возможно лечение на базе санатория Маяк.

Анапа - райское место, по праву заслужившее почетное звание курортного города. Ведь именно здесь встречаются Таманский полуостров и Большой Кавказ. Многим еще с детства известны мягкий климат Анапы, его дивные песочные и галечные пляжи, нежный морской бриз, лечебные грязи и минеральные источники.

Отель Боспор готов подарить своим гостям незабываемый отдых. Отель органично вписался в набережную города, возвышаясь на скалистом побережье Черного моря. Недалеко от отеля расположен главный памятник архитектуры города – Анапский маяк, музей краеведения, парк Ореховая роща, тоннельный морской аквариум.

Отель Боспор прекрасно подходит как для отдыха всей семьей, так и для проведения деловых встреч. В отеле имеется конференц-зал, предоставляется возможность организации кофе-пауз. На пятом этаже есть видовая площадка, откуда гости могут наблюдать шикарную панораму города и морскую гладь.

Отель является замечательным местом для проведения отпуска с детьми. Их принимают на отдых, начиная с младенческого возраста. Дети до четырех лет проживают в отеле без оплаты, но без предоставления отдельного спального места и питания. Имеются открытый летний детский бассейн, игровая площадка.

Отдыхающим предлагается бесплатная возможность воспользоваться услугами беспроводного интернета. Для тех, кто приехал на отдых на личном автомобиле, имеется охраняемая автостоянка. Недалеко находятся магазины и супермаркеты, где гости отеля смогут приобрести все необходимое.

Отель Боспор - отличный отдых в любое время года

Круглый год, в любой сезон, ждет своих гостей на отдых у моря отель Боспор. Отель очень удобен как для семейного и индивидуального отдыха, так и для делового туризма. Деловым людям предлагается воспользоваться услугами конференц-зала. Отель Боспор - уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемые дни отдыха в Анапе.

44.888701, 37.299398