Цена от:
1 100 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
пер. Кордонный, д. 1И
Расстояния:
До пляжа -
200 метров.
До бювета -
300 метров.
До курортного парка -
400 метров.
До аэропорта Анапа -
18 км.
До ж/д вокзала Анапа -
9 км.
Описание

Отель Евразия Анапа официальный сайт КМВ Тур приглашает провести отдых у моря цены 2024 год отзывы фото сервис питание условия проживания прямое бронирование номеров наличие мест.

Общие сведения

Анапа - курортный город, расположенный на побережье Черного моря, который каждый год принимает большое количество отдыхающих. Город стремительно развивается в сфере обслуживания и является наиболее привлекательным для туристического отдыха.

Отель Евразия расположен в озелененном уголке города Анапа, в нескольких метрах от песчаного и галечного пляжей, что безусловно делает его привлекательным для постояльцев. Также расположение отеля в центре города помогает быстро и без особых затруднений до него добраться.

Отель Евразия - современное здание с 28 комфортабельными номерами различных категорий. Прекрасные виды открываются взору гостей с территории отеля. А легкое дуновение морского бриза добавит положительных эмоций и вызовет массу приятных впечатлений.

Сервис обслуживания в отеле на высоком уровне, профессиональные работники отеля уделяют должное внимание гостям. Отель вмещает в себя одновременно до 500 отдыхающих. Расположен отель возле яхтклуба в начале набережной, располагает смотровой площадкой с замечательным видом на Черное море.

Большое количество развлечений представлено и на самом побережье. Здесь можно не только безмятежно проводить время на широких песчано-галечных пляжах, но и кататься на параплане, катамаране, водных лыжах, банане. Предлагается дайвинг на базе дайвингцентра «Аква-Глобус» представителя IDD на юге России.

Безопасность постояльцев отеля обеспечивают камеры наблюдения и круглосуточная охрана. На нулевом этаже расположено кафе «Два Континента» с широким выбором кавказских и европейских блюд. Гостям отеля предоставлена возможность прохождения лечения по необходимому профилю в крупнейших лечебных базах на Юге Росси - ДиЛуч и БФО.

Отель Евразия - отдых у моря круглый год

Трехзвездочный отель Евразия расположен в начале знаменитой Анапской набережной, в 70 м от моря. Отель принимает гостей круглогодично, предназначен как для молодежного, так и для семейного отдыха. В первую очередь, отель подойдет для туристов, которые привыкли отдыхать в номерах с комфортом за умеренную цену. Отель Евразия предлагает качественное и экономичное размещение в центре курортного города Анапа.

Забронировать номер

Анапа отель Евразия предлагает забронировать номер, воспользовавшись прямым бронированием номеров данного отеля Анапы.

Так же можно забронировать интересующий Вас номер отеля и получить ответы на возникшие вопросы у наших менеджеров, воспользовавшись телефонным звонком с 08:00 до 22:00 часов по московскому времени, набрав:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах Анапы.

44.897149, 37.304249