Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Спортивная, д. 14
Расстояния:
До пляжа -
3 км.
До аквапарка Золотой пляж -
3,5 км.
До ж/д вокзала -
8 км.
До аэропорта «Витязево» -
17 км.
Описание

Отель Лотос Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы отдыхающих проживание питание наличие мест фото контакты рейтинг отеля.

Общие сведения

Всем хочется хорошо отдохнуть и при этом быть подальше от суеты большого города. Как это сделать? Достаточно всего лишь отправиться в Анапу, омываемую водами Черного моря и окруженную смешанными лесами. Здесь Вам гарантирован спокойный семейный отдых с детьми или индивидуальный отдых.

Отель Лотос в Анапе приглашает гостей на размещение и отдых, полностью соответствует европейским стандартам. Расстояние от корпуса до моря незначительное, так что добраться до береговой линии можно всего лишь за несколько минут прогулочным шагом.

В непосредственной близости расположены продовольственный гипермаркет, крупный развлекательный центр и ночной клуб. Отель располагает тихим уютным двориком, открытым бассейном с подогревом. На территории имеется сауна и работает салон красоты.

Любителем здорового образа жизни и физических нагрузок предлагается спортивный зал с соответствующим инвентарем. Для проведения корпоративных мероприятий администрация предоставляет просторный конференц-зал. В нем имеется мультимедийная аппаратура для презентаций, показа обучающих фильмов.

Досуг для маленьких постояльцев отеля предусматривает детскую комнату с услугой няни и детскую игровую площадку на территории отеля. Просторный корпус отеля вмещает 43 меблированных номера. Благодаря интерьеру номеров, в них создается приятная, уютная и непринужденная обстановка, благоприятная для отдыха.

Персонал отеля делает все, чтобы обеспечить гостям качественный отдых и отличное времяпрепровождение. Именно в Анапе можно найти наилучшие условия для восстановления сил и здоровья. Чистый черноморский воздух способствует очищению легких, а также улучшению работы дыхательной системы.

Отель Лотос - достойный отдых на берегу Черного моря

Лотос - комфортабельный отель полностью соответствующий европейским стандартам. Предлагает все необходимое для полноценного отдыха и проведения деловых мероприятий. Домашняя атмосфера отеля, хорошее обслуживание, внимательный и заботливый персонал готовый сделать все возможное для комфорта гостей. А также яркое солнце, теплое море, чистый морской воздух - это именно то, что нужно для достойного отдыха!

44.90262, 37.346146