Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, 20А
Расстояния:
До пляжа:
350 метров.
До дельфинария Немо:
600 метров.
До Bora-Bora Beach Club:
450 метров.
До ж/д вокзала Анапа:
4 км.
До аэропорта Анапа:
12,5 км.
Описание

Отель Мандарин Анапа официальный сайт КМВ Тур приглашают забронировать номер и провести отдых на море цены 2024 года отзывы фотографии сервис питание предлагаемый номерной фонд.

Общие сведения

На Пионерском проспекте Анапы находится современный отель Мандарин (бывшая гостиница Агат), который отлично походит для семейного отдыха в окружении живописной природы и тихой обстановки. Расположенный в двух километрах от центра курортного города, отель занимает выгодное месторасположение поблизости ко всем развлечениям Анапы.

Рядом с отелем находится новый дельфинарий. Очень часто сюда привозят детей с нарушениями в развитии на реабилитацию. Дельфинотерапия является очень эффективным методом профилактики и лечения. Так же неподалеку расположены пингвинарий и океанариум, посещение которых будет интересно и детям, и взрослым.

На территории отеля находится все необходимое для полноценного отдыха. Расслабиться и отдохнуть гости могут в сауне с купелью, оформленной из дерева в стиле древнерусских традиций. Активно разнообразить свой досуг постояльцы имеют возможность, воспользовавшись услугами экскурсионного бюро.

Для того, чтобы родители смогли насладиться отдыхом не переживая о безопасности своих детей, предусмотрена игровая комната, где за ребятами присмотрит воспитатель. Здесь ребята могут играть в развивающие игры, заниматься рисованием и лепкой. До октября работает открытая детская спортивная площадка.

В отеле Мандарин имеется компьютерный зал с доступом в интернет. В любое время отдыхающие могут пользоваться беспроводным интернетом. Для сохранности ценных вещей предлагаются услуги камеры хранения. Территория находится под видеонаблюдением.

До песчаного пляжа всего 350 метров, песок является самым безопасным для отдыха детей. Помимо пляжного отдыха, гости отеля могут отдохнуть в каркасном бассейне, расположенном на территории отеля. Оставить собственный автомобиль отдыхающие могут на автопарковке. Отель Мандарин работает круглогодично.

Отель Мандарин - широкий выбор отдыха

Отель Мандарин представляет собой идеальное сочетание цены и качества предлагаемых услуг. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим совмещать отдых на берегу моря с активными развлечениями курорта Анапа. Отель Мандарин отлично подходит для тех, кто хочет получить спокойный и тихий отдых, а так же для любителей активного туризма.

44.926378, 37.320697

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%