Цена от:
1 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
проезд Тополиный, д. 3
Расстояния:
До пляжа -
100 метров.
До аквапарка Bora-Bora Beach Club -
700 метров.
До ж/д вокзала -
3,5 км.
До центра г. Анапа -
5 км.
До автовокзала г. Анапа -
5 км.
До аэропорта Анапа (Витязево) -
12 км.
Описание

Отель «Робинзон» находится на Пионерском проспекте, известном своей экологической чистотой. Рядом расположен дельфинарий «Немо», магазины, рестораны и кафе, развлекательные заведения для детей и взрослых. Расстояние от отеля до продуктового Центрального и вещевого Северного рынков – 2 км. До центра Анапы около 3 км, легко преодолеваемые на общественном транспорте за несколько минут. Морской берег всего в 100 м от отеля. Удачное местоположение отеля и особенности сервиса в нем особенно симпатичны для семейного отдыха с детьми.

Отель имеет собственную территорию, охраняемую с помощью видеонаблюдения, с уютными зонами отдыха. Белое пятиэтажное здание в виде лайнера имеет жилой фонд, способный одновременно вместить более 90 человек. Номера отеля, просторные и прекрасно декорированные обставлены уютной мебелью и необходимой бытовой техникой: сплит-системой, холодильником, телефоном, телевизором и Wi-Fi. В отеле работает столовая с домашней кухней.

В распоряжении гостей отеля открытый пресноводный бассейн с подогревом и детским отделением. Рядом с ним – удобная релакс-зона. Для развлечения гостей работает экскурсионное бюро. К радости юных жильцов отеля функционирует игровая площадка на свежем воздухе, есть детская комната с воспитателем. Для ребят проводятся анимационные мероприятия.

На городском песчаном пляже, до которого около 50 метров от отеля, для отдыхающих созданы все удобства.

44.927763, 37.31528