Цена от:
1 600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Черноморская, д. 52 А
Расстояния:
До прибрежной линии -
500 метров.
До городского парка -
500 метров.
До ж/д вокзала Анапа -
9 км.
До аэропорта Анапы -
18 км.
Описание

Отель Рузанна Анапа официальный сайт КМВ Тур предлагает комфортный отдых у моря цены 2024 год отзывы фото описание проживание питание сервис контакты бронирование номеров.

Общие сведения

Отель Рузанна - это новое, комфортное и уютное здание в центре красивого курортного города Анапа, рассчитанное на 80 мест. Располагается в 400-500 метрах от черноморской прибрежной линии. До городского парка - 500 метров. До аэропорта Анапы - 18 км, до железнодорожного вокзала - 10 км.

Отель Рузанна - это отличное место для отдыха, как индивидуального, так и семейного, с детьми любого возраста заселяют без проблем. До трех лет малыши могут проживать в двухместном номере вместе с родителями бесплатно. Территория отеля аккуратная, огороженная.

Для постояльцев предусмотрено полноценное комплексное питание, спутниковое телевещание, зал для спортивных игр (теннис и бильярд) и бар. В пешей доступности имеется городской парк, аттракционы и аквапарк, рестораны и кафе. Напротив отеля располагается автостоянка за отдельную оплату. На таких же условиях отель предоставляет сейф для содержания документов и ценных вещей.

Приглашает в Анапу на отдых у моря отель Рузанна

Небольшой отель Рузанна располагается буквально в центре курортного города Анапа, в солнечной и предельно чистой прибрежной зоне Черного моря в России. Отель Рузанна - это идеальное место для отдыха на море. Предлагаются достойные условия проживания и сервис на должном уровне. Отдых в отеле Рузанна наполнит каждого гостя только хорошей энергией и позитивными эмоциями и запомнится надолго.

44.885322, 37.311966