Цена от:
1 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Шевченко, д. 202
Расстояния:
До пляжа -
1300 метров.
До Аквапарка Золотой Пляж -
1200 метров.
До Детского парка -
1200 метров.
До автовокзала Анапа -
2,4 км.
До ж/д вокзала Анапа -
7,5 км.
До Международного аэропорта Анапа -
15,5 км.
Описание

Отель Южный рай Анапа официальный сайт КМВ Тур предлагает разместиться с комфортом для отдыха у моря цены 2024 год отзывы фото контакты сервис питание бронирование номеров описание.

Общие сведения

Отель Южный рай - это один из небольших отелей Анапы, где туристы могут получить именно тот отдых, на который рассчитывают. Расположен он в самом сердце курортной зоны города. Инфраструктура данного района довольно развита.

Всего пять минут ходьбы и можно добраться до автовокзала, рынка, продуктовых магазинов, интернет-кафе, бильярдной «Дуплет», аптеки, банкомата, салона связи. Благодаря наличию остановок общественного и экскурсионного транспорта, имеется возможность посетить пляжи Витязево, Сукко, Большого Утриша, Джемете.

Также вблизи отеля находится аквапарк, кинотеатр, Центральный городской парк культуры и отдыха, где можно прекрасно провести время с маленькими детьми. Отдых в отеле Южный рай подойдет для тех, кто предпочитает уют, стремится избежать суеты и шума.

Для тех, кто приезжает с маленькими детьми, отель предоставляет возможность воспользоваться детским манежем. А владельцы автомобилей могут разместить свой транспорт на удобной автостоянке. Отель Южный рай в Анапе - отличный вариант для отдыха на юге. Добраться от отеля до пляжа можно за 15-20 минут ходьбы.

Удачное месторасположение, близость чистого песчаного пляжа сделает отдых незабываемым. Все гости отеля смогут найти себе развлечение по душе, от активного отдыха в парке аттракционов, до спокойного наслаждения морскими пейзажами.

Отель Южный рай - уютное размещение на отдых у моря

Курорты побережья Черного моря всегда пользовались популярностью среди желающих провести комфортный и запоминающийся отпуск. Анапа - это один из городов, который славится своим гостеприимством и ласковым солнцем. Отель Южный рай, как одно из популярных и комфортных мест отдыха на побережье Черного моря, привлекает отдыхающих. Гарантирует своим гостям уютное размещение на отдых у моря.

44.896963, 37.328935