Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
пер. Кордонный, д. 1А
Расстояния:
До пляжа -
100 метров.
До Курортного парка -
200 метров.
До Океанариума Риф -
200 метров.
До аквапарка Золотой пляж -
1,5 км.
До ж/д вокзала Анапа -
11 км.
До аэропорта Анапа (Витязево) -
19 км.
Описание

Пляж-отель Золотая бухта Анапа официальный сайт КМВ Тур приглашает провести отдых на черноморском побережье цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание условия проживания прямое бронирование номеров.

Черноморское побережье - это рай для отдыхающих. Здесь гостей ждет не только прекрасная погода и красочные пейзажи, но и прекрасные отели, где можно хорошо провести время и отдохнуть от серых будней.

Информация о пляж-отеле Золотая бухта

На самом берегу Черного моря расположился шикарный пляж-отель Золотая Бухта. Живописная природа, морской воздух, а также собственный пляж отеля дает возможность всем гостям прекрасно и с пользой для здоровья провести время, а также почувствовать уют и заботу благодаря внимательному персоналу.

Несомненным преимуществом отеля является то, что он расположен прямо на берегу моря и имеет нестандартный тип - номера представлены домиками-бунгало с живописным видом на море или на бассейн. В каждом бунгало есть несколько комнат и все необходимое для комфортного размещения. Проживание с животными не допускается.

Собственный пляж и море в шаговой доступности. В пляж-отеле Золотая Бухта гостям предлагают различные виды услуг: служба консьержей, услуги химчистки и прачечной, заказ и покупка различных билетов (аэропорт, кинотеатр, концерт), покупка и доставка цветов, разнообразные экскурсии, услуги няни, фрахтовка яхты.

Также можно порыбачить на катере в открытом море. На территории расположена автопарковка. Помимо этого имеется Wi-Fi и возможность подключать различные гаджеты. Для изысканных гостей работает флорист, который сможет украсить номер или подготовить композиции для различных мероприятий.

Пляж-отель Золотая бухта - респектабельный отдых в Анапе

Пятизвездочный пляж-отель Золотая бухта предоставляет своим гостям высокий уровень сервиса и полный спектр необходимых услуг. Является идеальным местом, чтобы провести семейный отдых в ласковых лучах солнца и чистой теплой воде. Это настоящая находка для любителей комфортного отдыха. Бунгало для проживания гостей выполнены из натуральной древесины, экологичны и безопасны для здоровья.

44.897193, 37.303818

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%