Цена от:
4 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Красноармейская, д. 10
Расстояния:
До пляжа:
600 метров.
До моря:
850 метров.
До бювета:
1 км.
До аэропорта:
18 км.
До ж/д вокзала:
5 км.
До курортного парка:
500 метров.
Описание

«SUNMARINN» Resort Hotel All inclusive Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год прямое бронирование номеров отзывы описание номерной фонд питание сервис расположение на карте наличие мест.

Общие сведения

Отель Санмаринн в городе Анапа является популярным местом отдыха у туристов. Расположенный на побережье Черного моря отель ежегодно посещают миллионы отдыхающих. Отель подходит для семейного отдыха, развлечений в кругу друзей, корпоративных мероприятий.

Вблизи отеля находятся разнообразные места развлечений Анапы, кафе, рестораны, бары и многое другое. Корпуса отеля стоят на облагороженной территории. Преимуществами данного объекта отдыха является прекрасно развитая инфраструктура, комфортные условия проживания, развитый сервис для детей, система «Все включено».

«SUNMARINN» Resort Hotel All inclusive принимает семьи с детьми. Для маленьких постояльцев готовится специальное меню в ресторане. На территории отеля имеется площадка для игр и бассейн, функционируют детский клуб и игротека. Для детей предоставлен бесплатный кинозал, организуются анимационные программы. Родители могут взять в аренду детскую мебель и воспользоваться услугами няни.

К услугам отдыхающих в отеле Санмаринн два бассейна с пресной водой, тренажерный зал, собственный пляж с шезлонгами, бильярд, настольный теннис и многое другое. Отдыхающие могут сходить на экскурсию, взять напрокат велосипед. Предоставляются услуги консьержа, прачечной, арендуются сейфовые ячейки, имеется автостоянка, возможна организация трансфера.

В отеле можно проконсультироваться с врачом, воспользоваться услугами косметолога и массажиста. Также стоит отметить, что гостиница может стать местом проведения семинаров и конференций. Здесь находятся два конференц-зала и комната для переговоров.

Wi-Fi, анимация, снек-бар на пляже - отель предлагает большое количество услуг. Скучать гостям точно не придется, в шаговой доступности расположены: музыкальные фонтаны, набережная, археологический музей, памятники истории и культуры Анапы, многообразие экскурсий.

«SUNMARINN» Resort Hotel All inclusive - отличное место для семейного отдыха

Если вы планируете семейных отдых с детьми на черноморском побережье и хотите расслабиться и полностью отключиться от забот, то лучше выбирать отели с развитой инфраструктурой и системой «Все включено». Обратите внимание на курортный отель Санмаринн, расположенный в самом центре Анапы.

Это новый отель в Анапе уровня комфортности – четыре звезды. Отдыхать здесь - огромное удовольствие! В курортном отеле Санмаринн постарались предусмотреть все, чтобы Ваш отдых прошел ярко и запомнился надолго! Отель ориентирован на семейный отдых с детьми.

44.900156, 37.320751