Цена от:
2 790 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Кольцевая, д. 8 В
Расстояния:
До пляжа
- 350 метров.
До Дельфинария
- 130 метров.
До центра города Анапа
- 2000 метров.
До ж/д вокзала «Анапа»
- 3000 метров.
До аэропорта «Анапа»
- 15 км.
Описание

Эко-отель «Южный бриз» - это бывший пансионат «Анапский бриз». С 2024 г. года объект называется «Южный бриз», прошел классификацию и работает как курортный отель. Располагается в 350 метрах от собственного песчаного пляжа. В шаговой доступности от отеля находятся дельфинарий, мини-зоопарк, аквапарк и другие развлечения для туристов.

Позвольте себе замечательный отдых на берегу Черного моря в отеле Южный бриз. Вас порадуют современные номера, вкусное питание и подготовленный досуг. Вы по достоинству оцените привлекательные условия для семейного отдыха. Для малышей, в пансионате оборудована детская площадка с разнообразными игровыми сооружениями, песочницей и спортивными объектами.

Номерной фонд отеля «Южный бриз» составляют 54 номера. Отдыхающие могут выбрать подходящий для себя номер в двух корпусах отеля. Есть номера «Эконом», «Стандарт», «Апартаменты», «Эко-Комфорт». Номера категории «Эко-Комфорт» расположены в ЭКО-корпусе.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Также гостям предоставляется выбор питания «Полупансион» или «Полный пансион» организованное в столовой отеля. Качеству питания уделяется особое внимание, все блюда приготовлены по домашнему вкусно. На территории работает кафе-бар «Шашлычная», где посетители могут насладиться блюдами кавказской и европейской кухни.

Инфраструктура «Южного бриза» позволяет отдыхать в свое удовольствие и взрослым, и детям. Для семей с детьми действуют отличные предложения. Для малышей оборудована детская площадка, проводятся анимационные программы, по наличию предоставляются бесплатные детские кроватки и прогулочные коляски.

Собственный песчаный пляж для отдыхающих отеля закрыт от посторонних. Есть теневой навес и шезлонги. Для гостей отеля действует бесплатный Wi-Fi. Отдыхающие, приезжая на курорт на своей машине, могут оставить транспорт на платной автостоянке. За дополнительную плату организуется трансфер. Отдыхающие могут отправиться на экскурсии по достопримечательностям Анапы.

Забронируйте номер в Южный бриз по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.924623, 37.32138

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%