Питание входит в стоимость путевки. Предоставляется по выбранной системе (полупансион или полный пансион) в столовой отеля на линии раздачи с возможностью выбора блюд. Разработано меню с учетом питания детей. Тариф «Полупансион» включает в себя завтрак и ужин, удобен для тех, кто планирует днем отсутствовать в отеле, находясь на экскурсиях или по другим причинам.

«Полный пансион» включает в себя завтрак, обед и ужин. Такой вид питания - оптимальное решение для курортного отеля, где все развлечения и пляж находятся в шаговой доступности. Особенно такой вариант питания выгодно выбирать туристам, путешествующим с детьми. Какой бы тип питания Вы не выбрали, это все-равно будет по-домашнему вкусная кухня, включающая в том числе разнообразные салаты, зелень, овощи, фрукты и выпечку.

Гости отеля могут посетить кафе-бар на Кольцевой. Это отличное место для посиделок в компании друзей, вкусной еды и классных коктейлей. Мясо закупается у проверенных фермеров каждое утро и готовится в тот же день. Фирменные маринады и специи дополняют блюдо, не оттеняют его, а делают его вкус еще насыщеннее. Работает служба доставки. Заказы выполняются в течении часа с момента приема заявки и доставляются в термосумках.

Отель Южный бриз. Обеденный зал
Отель Южный бриз. Обеденный зал
Отель Южный бриз. Столики в обеденном зале
Отель Южный бриз. Бар в кафе-баре
Отель Южный бриз. Столики в кафе-баре
Отель Южный бриз. Кафе-бар
Отель Южный бриз. Кафе-бар
Отель Южный бриз. Кафе-бар
Отель Южный бриз. Столики в кафе-баре