Цена от:
4 800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Советская, д. 1В
Расстояния:
До пляжа Высокий берег:
2,3 км.
До Центрального городского пляжа:
2,4 км.
До ж/д вокзала:
8 км
До аэропорта:
15 км.
Описание

Пансионат Магадан приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Магадан на нашем портале.

Общая информация

Круглогодичный пансионат Магадан расположен в центре Анапы, в районе под названием Высокий берег. В уютном районе в стороне от шумных развлекательных заведений. До моря от пансионата - 800 метров. До центрального песчаного пляжа города-курорта - 20 минут пешком. До другого пляжа в районе «Высокий берег» - 15 минут ходьбы.

Дважды в день пансионат организует рейсы до пляжа и обратно (бесплатная доставка на песчаный пляж Джемете). Расстояние до ж/д вокзала - 8 км, до аэропорта - более 15 км. Пансионат благодаря своей архитектуре считается одним из самых привлекательных на курорте. В разные годы пансионат удостаивался различных наград на профильных конкурсах.

Пансионат построен в 1999 году. За время работы проводились ремонт и дважды реконструкция (последняя реконструкция была в 2014 году). Представляет собой пятиэтажное здание, в котором одновременно могут разместиться 120 отдыхающих. Предлагает для размещения бюджетные, стандартные и «люкс» номера. Каждый номер имеет свои удобства, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник.

Чтобы гости чувствовали себя максимально расслабленно, в номерах регулярно делается уборка, меняется белье, выносится мусор. К услугам отдыхающих работает сауна. Для спортивного досуга имеется тренажерный зал. В пансионате построен крытый бассейн с простой водой. Почитатели игры аристократов оценят наличие бильярда.

В пансионате Магадан организовано трехразовое питание. На территории работают столовая и кафе. В тариф путевки заранее включена услуга трансфера (ж/д вокзал и аэропорт Анапы). На территории оформлена уютная беседка для отдыха. Малышей ждет отличная детская площадка. На отдых в пансионат принимаются дети в сопровождении взрослых.

Инфраструктура для досуга - это еще и теннисные столы, борцовский спортивный зал. Дополнительно можно записаться на сеанс массажа. Желаете отправиться на экскурсию? Пансионат организует для гостей отличные путешествия по достопримечательностям. Для путешественников на личном авто есть стоянка. Расчетный час в пансионате - 10.00. Заселение в номера - с 12.00.

Пансионат Магадан - отдых с комфортом

Пансионат Магадан в Анапе приглашает вас отдохнуть в комфорте на одном из самых популярных курортов Черноморского побережья. Пансионат предлагает номера на любой бюджет, качественное питание, организованный досуг и массу дополнительных услуг. Пансионат расположен на второй береговой линии, организует рейсы на пляж и обратно. Отдых в пансионате привлекает любителей размеренного и комфортного отдыха.

44.885974, 37.317284