Цена от:
2 700 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Таманская, д. 24
Расстояния:
До галечного пляжа:
800 метров.
До центра г. Анапа:
1,5 км.
До автовокзала:
2,7 км.
До ж/д вокзала Анапа:
9 км.
До аэропорта Анапа:
17,8 км.
Описание

Пансионат с лечением Черное море приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата с лечением Черное море на нашем портале.

Общая информация

Пансионат с лечением Черное море находится на Черноморском побережье в городе-курорте Анапа. Вас порадует богатое разнообразие бесплатных и платных услуг, а цены приятно удивят. Помимо трех основных корпусов, на территории располагаются отдельно стоящие коттеджи, которые рассчитаны на одну-две семьи.

В каждом номере есть все, что необходимо для незабываемого отдыха: комфортная мебель, санузел, телевизор, холодильник. В большинстве номеров есть лоджии. Обширная территория пансионата, площадью более полутора гектар, отлично озеленена и оборудована. Здесь есть альпийские горки, два бассейна, спортивные и детские площадки, автостоянка. Ведется видеонаблюдение для безопасности гостей.

Особо приятное времяпрепровождение ожидает семейные пары с детьми. Для ребятишек в пансионате работает воспитатель-аниматор. Детей обучат лепке и рисованию. На территории пансионата имеется игровая детская площадка. К услугам отдыхающих: бассейн, где проводятся уроки плавания и аквааэробики, сауна, бильярд, шахматы.

Досуг взрослых и детей в пансионате Черное море всегда будет интересным, увлекательным и разнообразным. Скучать не придется ни минуты. По желанию можно отправиться на экскурсию к сказочным водопадам, в дельфинарий или на конную прогулку. Собственный лечебный центр в пансионате Черное море отрыт с 2008 года.

По желанию гости могут пройти курс процедур, которые помогут организму справиться с болезнями желудочно-кишечного тракта, заболеваниями дыхательных путей, костно-мышечной системы. Предоставляется аэротерапия, гелиотерапия, климатотерапия, различные физиопроцедуры, лечение грязями, массаж, SPA-процедуры. Поводятся консультации специалистов.

Пансионат с лечением Черное море - отдых с пользой для здоровья

Пансионат с лечением Черное море располагается в живописной части курортной зоны Анапы. Это три корпуса, по четыре этажа каждый, рассчитанные на 350 гостей. Галечный пляж всего в десяти минутах ходьбы пешком. Собственный лечебный центр предлагает всем желающим пройти индивидуальный курс оздоровления. Трехразовое питание по системе «шведский стол» уже входит в стоимость путевки.

44.887743, 37.303018

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%