Цена от:
2 080 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, 249-А
Расстояния:
До мелкопесчаного пляжа:
50 метров.
До центра Анапы:
10 км.
До аэропорта Анапа (Витязево):
9,5 км.
До ж/д вокзала Анапа:
5,5 км.
Описание

Пансионат Селена Анапа, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки.

Общая информация

Пансионат Селена встречает гостей черноморского курорта в тихом и уютном районе Пионерского проспекта. До мелкопесчаного собственного пляжа пансионата - 50 метров. Вокруг - живописная природа и уютная обстановка. Пансионат уровня «три звезды» занимает просторную территорию, украшенную знойной южной растительностью.

Гостям предлагается размещение в семи корпусах, оборудованных лифтами, с номерами различных категорий. Каждый номер, независимо от категории, имеет сплит-систему, холодильник, телевизор, современные удобства с ванной комнатой и другие приятные атрибуты. Современный бонус гостям - бесплатный Wi-Fi на территории пансионата и на пляже.

Трехразовое питание для гостей организовано по системе обслуживания «шведский стол». На территории пансионата работают различные кафе и лобби-бар с великолепным сервисом и ассортиментом. Инфраструктура пансионата включает в себя все то, что сделает отдых в нем позитивным и интересным.

Для малышей построены детские площадки, где нашлось место и игровому лабиринту. Открыта игровая комната с воспитателями. Маленьких гостей пансионата ждет детский бассейн с подогревом и с аквагорками. Для взрослых так же есть плавательный просторный бассейн. Рядом с бассейном открыто кафе с напитками.

У пансионата есть собственный мелкопесчаный пляж, расстояние до которого от пансионата - 50 метров. На берегу есть шезлонги, солнцезащитные навесы, площадки для детских игр и вся необходимая инфраструктура (туалет, душевые). Работают команда спасателей и специалист-медик. Работает летнее кафе. Для гостей выдаются пляжные полотенца и коврики.

В пансионате гостецй ждут развлечения. Энергичные аниматоры развеселят и взрослых, и детей. По утрам - позитивная зарядка. Днем - игры и спорт. Вечером - конкурсы, танцы и игры в «мафию». Для отдыхающих работает массажный кабинет-салон, парикмахерская, кабинет косметолога. Также функционирует тренажерный зал, есть солярий.

По желанию могут быть организованы поездки по интересным местам Анапы и всему Черноморскому побережью. Отдыхающим предлагается посетить игровую зону, где есть аэрохоккей и настольный теннис. Спортом можно заниматься на площадках с современным покрытием для тенниса, футбола, баскетбола, волейбола.

Для всех, кто профессионально играет в бильярд или только осваивает секреты игры аристократов, в пансионате установлены бильярдные столы. Среди дополнительных услуг: аренда сейфа, сервис по стирке и глажке вещей в прачечной, трансфер, вызов такси. Личный транспорт гости могут оставить на надежно охраняемой парковке.

Пансионат Селена - летний отдых с комфортом

Солнечное побережье Анапы манит и обещает безмятежный отдых у моря. Подарить себе яркие мгновения летнего отпуска вам предлагает пансионат Селена. Комфортные номера, шведский стол, организованный досуг и масса возможностей для развлечений - то, что нужно для первоклассного отдыха.

44.973532, 37.27058