Цена от:
2 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Ленина, 3
Расстояния:
До моря
- 20 метров.
- 20 метров.
- 10 км.
До аэропорта
- более 15 км.
Описание

Санаторий Анапа-Океан Анапа перешел в статус курортного отеля. Лечение не предоставляется (медцентр закрыт). Курортный отель Анапа-Океан предлагает цены на 2024 год отдых у моря пользование оборудованным пляжем завтрак бесплатные и платные услуги бронирование номеров релаксацию в SPA и бассейне.

Курортный отель Анапа-Океан - один из лучших отелей курорта Анапа, имеющий категорию «три звезды». Расположен в центре Анапы, в живописной части Набережной, на первой береговой линии с собственным пляжем. До моря - 20 метров.

Пляж санатория - песчаный. Вход на пляж - по карте гостя. Комфортный пляж оборудован солнцезащитными навесами и шезлонгами, установлены кабинки для переодевания, имеются туалеты. На пляже работают медпункт и спасательный пост. Пляжный комплекс предлагает гостям напитки и закуски в кафе и барах.

Номерной фонд рассчитан на 204 основных места (107 номеров различных категорий). Большинство из них с видом на море. Атмосфера роскоши и удовольствия ждет отдыхающих в Велнес-клубе «Серотонин», который расположен на самом нижнем этаже здания. Проведите время с пользой для здоровья!

Для занятий спортом установлены тренажеры. Проводятся занятия по фитнесу, упражнения на свежем воздухе. В зоне водных процедур отдыхающих ждет бассейн с подогревом воды. Для самых маленьких есть отдельная чаша для купания. Проводятся занятия по аквааэробике, для малышей - уроки плавания.

Имеется финская сауна с зоной отдыха. В зоне СПА-релаксации предлагаются самые полезные и приятные процедуры: аюрведическое СПА, стоун-СПА, арома-процедуры в косметологии и другие. Для всех желающих проводятся занятия йогой и другие виды самых умиротворяющих тренировок.

«Анапа-Океан» обладает современной инфраструктурой. Работают рестораны. Привлекательные предложения действуют для деловых гостей курорта. Они могут запланировать проведение бизнес-мероприятий в оборудованном концертном зале. Для семей с детьми функционирует детский клуб «Океан» с воспитателем.

Опытные воспитатели каждый день проводят с детьми интересные и веселые занятия. Юные гости принимают участие в спортивных играх, в пляжных мероприятиях, в дискотеках, участвуют в конкурсах талантов. Проводятся интеллектуальные игры, шахматные турниры, обучающие творческие занятия, просмотр мультфильмов.

Лучший семейный отдых предлагает «Анапа-Океан»

Курортный отель Анапа-Океан - жемчужина черноморского курорта Анапа. Это солнечный островок для семейного отдыха с детьми и романтического отпуска в любое время года. Комфортабельные номера, продуманный досуг, полезное питание - слагаемые лучшего отдыха на юге.

44.896536, 37.306692
Популярные вопросы и ответы о санатории Анапа-Океан. Анапа
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санатории Анапа-Океан. Анапа

Какие документы нужны для заезда в «Анапу-Океан»?

Необходимые документы

Для взрослых:

  • паспорт;
  • результат лабораторного исследования в отношении инфекции COVID 19, полученный не позднее, чем за 2 суток до даты отъезда в санаторий;
  • справка об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда (справка об эпидокружении);
  • полис обязательного медицинского страхования.

Для детей: 

  • свидетельство о рождении;
  • справка о прививках;
  • заключение врача-дерматолога об отсутствии инфекционных заболеваний кожи
  • справка врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в детском саду или школе
  • анализ на энтеробиоз
  • результат лабораторного исследования в отношении инфекции COVID 19, полученный не позднее, чем за 2 суток до даты отъезда в санаторий;
  • справка об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда (справка об эпидокружении);
  • полис обязательного медицинского страхования.
Есть ли детская комната или детский клуб в курортном отеле Анапа-Океан?

В курортном отеле Анапа-Океан предусмотрели ситуацию: работает группа временного пребывания в детском клубе «Океан», где помимо внимания воспитателей, для детей организуются интересные, познавательные занятия и мероприятия.

Какие условия приема детей в «Анапу-Океан»?

Дети до 3-х лет без предоставления дополнительного места и завтрака принимаются бесплатно. Имеются детское отделение в крытом бассейне, детские стульчики в зале питания. Прокат детских колясок.

Есть ли собственный пляж у курортного отеля Анапа-Океан?

Собственный оборудованный пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы от санатория. Комфортному пребыванию на нем способствует наличие зонтов, лежаков для загара и кабинок для переодевания. На территории пляжа предусмотрен медицинский пост, а за безопасностью отдыхающих внимательно следит специально обученный спасатель.

А какое время заезда и выезда в курортном отеле Анапа-Океан?

Расчетный час в санатории: заезд 14.00 / выезд 12.00

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.