Санаторий Кубань располагает собственным песчаным пляжем, оборудованном лежаками, шезлонгами, теневыми зонтами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами. В летнее время здесь можно загорать, купаться в Черном море и просто отлично проводить время, заряжаясь энергией, которая долгое время будет помогать оставаться в тонусе.

В жилом корпусе санатория есть крытый бассейн для плавания площадью 72 м2, работает сауна. На территории внутреннего двора здравницы функционирует летний плавательный бассейн на открытом воздухе. Водные процедуры незаменимы, а тем более, когда они становятся частью санаторно-курортного лечения. Плавание является отличным средством для укрепления организма.

В санатории имеется солярий, работают косметологический кабинет с итальянским оборудованием и салон красоты «Диана». Для любителей игры в бильярд есть бильярдная комната. Территорию здравницы украшает зимний сад, в котором на протяжении всего года цветут красивейшие растения, поражающие своим благоуханием и необычным ярким видом.

К услугам отдыхающих открыта библиотека. По желанию для гостей санатория проводятся экскурсии. Для организации конференций и семинаров имеется конференц-зал. Малышей порадует наличие детской комнаты с воспитателями. Кроме того, для детей предусмотрены детская анимация, настольные игры, компьютерный клуб, детские надувные аттракционы и батуты на территории.

На территории санатория к услугам детей прокат электромобилей. Удачное расположение санатория Кубань позволяет гостям использовать инфраструктуру курортного города Анапа, чтобы посещать развлекательные места, где можно провести интересный досуг. Поблизости находятся Воднолыжный парк, Археологический музей, скверы и парки, рынок «На Крепостной».

Бассейн
Сауна
Библиотека
Парикмахерская
Детская комната
Детская комната
Пляж
Пляж
Пляж