Четырехэтажный лечебный корпус санатория Надежда соединен теплыми переходами со спальными корпусами №1,4,5, оснащен современным отечественным и зарубежным оборудованием. Здравница предлагает своим гостям современную лечебно-диагностическую базу, профессионализм медиков и уникальные природно-климатические факторы курорта Анапа: морскую воду, воздух, минеральные воды, целебные грязи. Морской воздух полезен наличием гидроаэрозолей солей, содержащихся в морской воде.

Санаторий располагает собственным питьевым бюветом, где, помимо вод своих источников, отпускаются целебные минеральные воды «Ессентуки» и «Славяновская», транспортируемые по специальной технологии из региона Кавказских Минеральных Вод. К услугам гостей санатория - фитнес-центр с тремя залами: кардиозал, тренажерный зал, зал для спортивных занятий. Работает фитобар, предлагающий травяные чаи, настои из экологически чистых кубанских трав и ягод.

В санатории Надежда имеется свой водно-оздоровительный комплекс, в состав которого входят закрытый и открытый бассейны, детский бассейн с экзотическими водными горками, грибками-фонтанами. Термокомплекс представлен русской парной, турецким хамамом, «Кедровой бочкой». В санатории можно получить услуги косметологического центра. Санаторий принимает на лечение детей с 4-х лет с родителями. Дети младше данного возраста принимаются без лечения.

Программы лечения

Санаторий Надежда Анапа. Санаторно-курортная программа
Санаторно-курортная программа является оптимальным вариантом для получения комплексного лечения. В программу входят медицинские процедуры, направленные на лечение и профилактику заболеваний лечебного профиля санатория Надежда.

Лечебные профили

Профили лечения санатория Надежда в Анапе
Санаторий Надежда в Анапе заслуживает самого пристального внимания всех желающих пройти высококлассное лечение в лучших санаторных традициях. Здравница предоставляет качественное лечение по профилю заболевания.
Санаторий Надежда Анапа. Лечебно-диагностическая база
В санатории можно пройти диагностическое исследование организма. Также здравница оснащена всем необходимым для эффективного лечения болезней основного медицинского профиля и сопутствующих заболеваний.
Врачи санатория Надежда в Анапе
В санатории Надежда города Анапа трудятся во благо отдыхающих врачи разных специализаций. Консультативный прием ведут врачи узкие специалисты.
Противопоказания к санаторно-курортному лечению в санатории Надежда
Противопоказания и ограничения к санаторно-курортному лечению устанавливается лечащим врачом поликлиники по месту жительства, которого надо посетить перед тем как купить путевку и поехать в санаторий.