Концепция работы отеля Резиденция Утриш направлена на создание комфортных условий для семейного отдыха с детьми.

«Резиденция Утриш» находится в 10 минутах ходьбы от галечного пляжа Черного моря. А для удобства на территории отеля есть бассейн с детской зоной, по периметру которого стоит большое количество удобных лежаков и зонтов.

Для всех гостей на возле бассейна открыт бар Barsukkoff - летний ресторан с открытой кухней, где каждый гость сможет наблюдать за приготовлением блюд. Здесь можно выпить прохладительные напитки и полюбоваться на горные пейзажи.

Для веселого и увлекательного отдыха работает команда аниматоров отеля, которая знает как сделать отдых и праздник незабываемыми. Профессиональным аниматоры организуют развлекательные и познавательные мероприятия для детей любого возраста.

В детском клубе также работают аниматоры, которые помогут малышам с рисованием, лепкой из пластилина и займут детей развивающими играми. Принимать участие в развивающих играх могут дети от 1 года.

На территории отеля имеется уютная детская площадка, с которой открывается вид на горы, а также есть просторный навес, где могут общаться, отдыхать и наблюдать за детьми их родители.

На отдыхе в Сукко гости найдут для себя множество видов активного отдыха, среди которых конные прогулки, велосипедная езда, пешие прогулки в горы и другие активности.