Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Витязево
Цена от 1980 руб за сутки проживания
Гостевой дом «Константинополь», расположен в центре курортного поселка Витязево. В шаговой доступности находится основная инфраструктура – магазины, кафе, парки аттракционов. До международного аэропорта Анапы - 7,7 км, до железнодорожного вокзала - 7,6 км.
Город:
Витязево
Цена от 1400 руб за сутки проживания
Расположен гостевой дом «Hellas» в самом центре курортного поселка Витязево. Это большой и современный гостиничный дом, предлагающий проживание на черноморском побережье со всеми удобствами. На благоустроенной территории гостевого дома имеются: детская площадка, зона барбекю с мангалом, автопарковка, а также открытый бассейн с подогревом. Питание гостей организуется в собственной столовой или в летнем-кафе со вкусными и недорогими блюдами. Прогуливаясь по набережной, отдыхающие всего за несколько минут могут добраться до чистого и оборудованного пляжа.
Город:
Витязево
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Гостевой дом Палладиум расположен в центре курортного поселка Витязево. Недалеко от гостевого дома располагается набережная с развлекательным и спортивным комплексом, боулинг - центр, кафе, рестораны, бары, ночные клубы под открытым небом, парк аттракционов, дельфинарий, аквапарк. Гостевой дом выгодно расположен в тихом месте, что позволяет, несмотря на близость к центру шумных ресторанов спокойно отдыхать. Преимущества отдыха в «Палладиум» - до моря 400 метров, номера - повышенной комфортности, питание - домашнее и недорогое и еще много разных услуг, чтобы Ваш отпуск получился комфортным и интересным.
Город:
Витязево
Цена от 2313 руб за сутки проживания
Город:
Витязево
Цена от 695 руб за сутки проживания
Город:
Витязево
Цена от 4400 руб за сутки проживания
Гостевой дом «Кассис» расположен в курортном поселке Витязево в 12 километрах от центра Анапы. До моря и песчаного пляжа 1300 метров. В пешей доступности находятся продуктовые сетевые магазины, аптеки, лавки с морскими сувенирами, павильоны с пляжными принадлежностями, аквапарк «Олимп» и дельфинарий «Немо», парк аттракционов, бульвар «Паралия», крупный санаторный комплекс «Аквамарин». Напротив гостевого дома находится остановка общественного транспорта. Аэропорт и ж/д вокзал расположены в 8 километрах от гостевого дома.
Город:
Витязево
Цена от 1306 руб за сутки проживания
Гостевой дом «Альтаир» расположен в курортном поселке Витязево недалеко от Анапы, в экологически чистом районе, с многочисленными точками питания и развлекательными заведениями. От «Альтаир Витязево» до чистого и оборудованного черноморского пляжа – 800 м, до курортного парка – около 1,5 км.
Город:
Витязево
Цена от 1438 руб за сутки проживания
Город:
Витязево

Гостевой дом Holiday обладает удобным месторасположением. Расстояние до аэропорта Анапа (Витязево) - 7 км. Пляж расположен в 500 метрах от гостевого дома.