Цена от:
3 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
ул. Мира, д. 221А
Расстояния:
До пляжа -
450 метров.
До ж/д вокзал Анапа -
8,5 км.
До международного аэропорта Витязево -
9,6 км.
Описание

Отель «illiada Vityazevo» / Иллиада-Витязево Анапа официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фотографии сервис питание прямое бронирование номеров условия проживания контакты.

Общие сведения

Приморский поселок Витязево - известный на всю страну курортный поселок на Черном море. Это излюбленное место для семейного, молодежного и детского отдыха. Проживание в Витязево по сравнению с остальными курортами комфортное и недорогое.

В трех минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа поселка Витязево находится гостевой дом Иллиада-Витязево. Вблизи гостевого дома расположен известный санаторный комплекс Анапы - «Витязь». В него входят лечебно-диагностический центр, спортивный клуб, развлекательный центр и боулинг-клуб.

Удобное месторасположение отеля в шаговой доступности от центральной набережной «Паралия» с различными объектами развлечений для туристов, делают его идеально подходящим для размещения на весь период пребывания на курорте.

Отель «illiada Vityazevo» представляет собой пятиэтажное здание с комфортабельными номерами и благоустроенной территорией, на которой находятся летнее кафе, столовая, открытый бассейн возле которого установлены шезлонги, летние столики, теневые зонты.

Гостям предлагаются услуги прачечной, бесплатный доступ в интернет, автопарковка, сейф для хранения ценностей, сушилки для белья, утюг, гладильные доски. При необходимости, по предварительному заказу, организуется платный трансфер. Отель «illiada Vityazevo» работает сезонно с мая по октябрь.

Отель «illiada Vityazevo» - летний отдых у моря

Отель «illiada Vityazevo» рад принять гостей на летний сезон. Песчаные пляжи поселка Витязево считаются лучшими на черноморском побережье. Отдыхающие могут воспользоваться туристической инфраструктурой приморского поселка Витязево и города-курорта Анапа.

44.98731, 37.251913

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%