Цена от:
355 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
ул. Черноморская, д. 123/а
Расстояния:
До пляжа:
- 1,4 км.
До Аквапарка Олимпия:
- 1,4 км.
До Набережной «Паралия»
- 800 метров.
До аэропорта Анапа:
- 6,1 км.
Описание

Гостиница Тихий уголок Анапа Витязево официальный сайт КМВ Тур предлагает прямое бронирование номеров для отдыха на море цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание номерной фонд.

Общие сведения

Рассматривая Анапу в качестве места для отдыха всей семьей, не стоит забывать о поселках, расположенных недалеко от нее. Ведь шумный городской отдых подходит не всем. Главными достоинствами отдыха в поселке Витязево является тишина, наличие песчаного пляжа протяженностью 15 километров и весьма небольшая глубина моря.

Гостиница Тихий уголок обладает выгодным месторасположением и отличной инфраструктурой. Мелкопесчаный пляж находится в пятнадцати минутах ходьбы от гостиницы. На таком же расстоянии находится набережная поселка Витязево.

До ближайшего продуктового магазина, рынка и остановки маршрутных автобусов можно дойти за пару минут. Маршрутным автобусом можно добраться до аквапарка и центра развлечений. Поездка в этих направлениях не займет много времени.

Гостиница состоит из двух зданий. В них расположено восемнадцать номеров, отличающихся друг от друга допустимым количеством гостей и комфортабельностью. Все номера оснащены системами кондиционирования воздуха, телевизорами и санузлами.

Гостиницей предусмотрены скидки для детей. Один ребенок, возрастом до пяти лет, не занимающий отдельное место и проживающий в номере с двумя родителями, принимается бесплатно. Детям до трех лет бесплатно предоставляется детская кроватка.

В столовой для самых маленьких гостей предусмотрен специальный стульчик для кормления. Имеется возможность за дополнительную плату воспользоваться услугами няни. Гостиница Тихий уголок работает сезонно с мая до середины октября.

Гостиница Тихий уголок - сезонный отдых у моря

Гостиница Тихий уголок предлагает летний отдых в поселке Витязево. Морская вода, горячий кварцевый песок, абсолютно чистый морской воздух и ласковое солнце - то, что нужно для отдыха! Это идеальное место для семейного отдыха. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

44.990752, 37.265594