Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
ул. Черноморская, д. 181 б
Расстояния:
До центрального песчаного пляжа:
600 метров.
До центра Анапы:
16 км.
До ж/д вокзала г. Анапа:
8 км.
До аэропорта г. Анапа:
7 км.
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Меридиан Анапа Витязево официальный сайт КМВ Тур приглашает на отдых у моря цены 2024 год отзывы фото сервис описание бронирование номеров контакты проживание рейтинг наличие мест.

Отель Меридиан курорта Анапа - это современный гостиничный комплекс, находящийся на берегу Черного моря. Отель расположен в Витязево, где с удовольствием отдыхают семьи с детьми. Рядом с отелем находятся разнообразные места развлечений курортников.

Общие сведения

Отель Меридиан находится в поселке Витязево, недалеко от города Анапа. Этот поселок является излюбленным местом отдыха для многих россиян. Отель расположен рядом с центральной аллеей поселка, где любят прогуливаться отдыхающие. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные сувенирные лавки, магазины, аттракционы, дельфинарий.

Отель находится в современном здании на охраняемой территории. Плюсами отеля можно назвать отличную инфраструктуру, комфортные номера и отличный сервис. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому здесь созданы все условия, чтобы маленькие постояльцы не скучали.

Принимаются дети любого возраста. Здесь их ждут особое меню, анимация, детские кроватки и стульчики, детская площадка у бассейна. К услугам отдыхающих имеются собственная парковка, Wi-Fi, трансфер, прачечная, СПА с сауной и хамамом, косметолог, массажист, консьерж-служба, тренажерный зал.

Гордостью отеля является большая терраса второго этажа, на которой расположен открытый бассейн с подогревом воды, имеющий детское отделение. Гости могут взять напрокат спортивный и игровой инвентарь. Постояльцев ждут караоке, анимационные программы, шоу, конкурсы и множество других развлечений.

Приглашает на летний отдых у моря отель Меридиан

Отель Меридиан работает сезонно, принимает своих гостей на отдых в теплое время года, ориентирован на семейный отдых с детьми и работает по системе «Все включено». Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в уютном уголке курорта Анапа рядом с морем!

44.986066, 37.255911