Цена от:
600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Ейск
Адрес:
353682, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 137
Расстояния:
До ближайшего пляжа:
1970 метров.
Описание

Гостиница Придорожная в городе Ейске привлекательна для тех, кому нравятся домашний уют и недорогие цены на проживание. Каждый постоялец чувствует себя желанным и важным гостем в гостинице и это сильно сказывается на качестве предоставляемых услуг.

Расположена гостиница в центре культурного наследия города, в непосредственной близости к парку развлечений, памятнику Ивану Поддубному, дельфинарию и Ейской косе - популярному месту для пляжного отдыха. В городе есть масса и других развлечений, начиная с музеев и заканчивая аквапарками.

До ближайшего пляжа можно дойти за 30 минут, он находится на расстоянии 1970 метров. Гостиница Придорожная занимает второй этаж двухэтажного здания. На первом этаже находится кафе, предлагающее по-домашнему сытные и вкусные блюда.

К услугам гостей комфортабельные номера, предназначенные для отдыха, сна, работы проживающих постояльцев. Гостиница подходит для деловых людей, приехавших в город в командировку, проживания туристических и спортивных групп.

Также здесь с комфортом могут разместиться курортники, прибывшие на отдых на побережье Азовского моря. Проживание одного ребенка в возрасте до 7 лет в номере без предоставления места - бесплатно.

Если вам нравится уют, семейная атмосфера, удобное расположение, вежливое отношение персонала, хочется получить настоящее удовольствие от отдыха в отеле, то гостиница Придорожная в городе Ейске именно то, что вам нужно.

46.686763, 38.271961