Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостевой дом Дивное море Дивноморское официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото отдых у моря в Геленджике бронирование номеров наличие мест сервис рейтинг номера питание контакты.

В 12 км от города Геленджика, на побережье Черного моря, расположился поселок Дивноморское. Название поселка говорит само за себя. Именно здесь открываются прекрасные виды на море, а пляжи таковы, что с них не хочется уходить целый день.

Общая информация

Красота здешних мест, живописные пейзажи и свежий, будто насыщенный здоровьем воздух, манит каждый год тысячи отдыхающих. Дивноморская бухта очень похожа на Геленджикскую, моряки даже называли это место фальшивый Геленджик. В гостевом доме Дивное море отдыхающих ждет спокойствие, уют и приятная атмосфера.

Гостевой дом Дивное море имеет номера повышенной комфортности, а внимательный персонал с радостью готов окружить заботой каждого. Все номера современные, с удобной мебелью и приятным интерьером. На территории гостевого дома раздается бесплатный интернет Wi-Fi. Гостям предлагается ассортимент дополнительных услуг.

На территории гостевого дома расположен открытый бассейн, в котором имеется детское отделение. На террасе для загара установлены шезлонги. Гости могут расслабиться в сауне с бассейном и комнатой отдыха. Для детей установлен детский батут. Имеется зона отдыха с мангалом и принадлежностями для барбекю.

Море находится в шаговой доступности - в 750 м от гостевого дома. На побережье предлагается много развлечений: различные аттракционы, скутеры, парашюты и бананы, можно даже погрузиться с аквалангом, а можно просто позагорать на пляже, прогуляться по поселку и посетить кафе бары, рестораны, дискотеки и развлекательные аттракционы.

На летний отдых у моря приглашает гостевой дом Дивное море

Избрав местом летнего отдыха у моря Дивноморское, Вы не ошибетесь в своем выборе. Здесь прекрасный воздух, пляж мелкогалечный, морское дно песчаное, морская вода чистая и прозрачная. Именно отсюда в сторону Сочи тянется знаменитый бор Пицундской сосны. Одним из лучших вариантов размещения на отдых у моря является гостевой дом Дивное море.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%