Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Кабардинка
Адрес:
ул. Революционная, д. 115
Расстояния:
До моря:
30 м.
До курортного парка:
1 км.
До аэропорта:
10 км.
До ж/д вокзала:
18 км.
Описание

Оздоровительный комплекс Лазурный Кабардинка Геленджик официальный сайт КМВ Тур отзывы цены на год фото расположение на карте контакты заказ путевок отдых лечение питание сервис.

Оздоровительный комплекс Лазурный - это курортная зона в нескольких километрах от Геленджика, окруженная зеленью, морем и комфортом. Оздоровительное направление привлекает сюда семьи с детьми, для которых созданы безупречные условия пребывания.

Общая информация

Приморский поселок Кабардинка - идеальное место для спокойного отдыха у моря! Великолепная природа, чистейшее море, ухоженные пляжи, умиротворенная атмосфера - это и многое другое Вам может предложить курорт Кабардинка. Преодолеть 9 километров от Геленджика, чтобы попасть в этот незабываемый уголок - это не значительное расстояние.

Тем более, что оздоровительный комплекс предоставляет услуги трансфера. В любое время, с комфортом и безопасностью, Вас встретит и доставит к месту отдыха автомобиль оздоровительного комплекса. С ж/д или автовокзалов, аэропортов Краснодара, Анапы, Новороссийска, Туапсе, Горячего Ключа, Геленджика. При необходимости машину оборудуют детским креслом.

Для комфортного проживания предлагаются номера различных категорий в домиках у моря. Пребывание в любом из них оставит приятные впечатления от домашнего комфорта, идеальной чистоты и качества обслуживания. Номера оснащены современной мебелью, необходимой бытовой техникой, имеется ванная комната с душем и система охлаждения воздуха.

Дети получают огромное количество внимания и заботы персонала. Для маленьких гостей предусмотрена специально выделенная зона для купания на пляже, обустроены детская и спортивная площадки, в столовой предусмотрены стульчики с высокой спинкой. Опытные аниматоры в течение дня занимают детвору играми, конкурсами, интересными занятиями.

Пляжная зона - главное место отдыха гостей. В стоимость проживания включено пользование зонтами, лежаками, навесами, душевыми кабинками. Работает служба спасения и медицинский пост. Оздоровительный комплекс, рассчитанный на прием 250 гостей, функционирует только в теплый сезон с мая по октябрь.

В инфраструктуру оздоровительного комплекса Лазурный входят: парковка с видеонаблюдением; магазин товаров, которые могут пригодиться на отдыхе и сувениры; сауна с бильярдом; экскурсионное бюро; спортивные площадки и необходимый инвентарь; пункт проката; летнее кафе и столовая; камера хранения.

Оздоровительный комплекс Лазурный приглашает к морю

Оздоровительный комплекс Лазурный приглашает всех, кто любит засыпать под шум прибоя, отдых у моря на чистом воздухе и домашнюю уютную атмосферу. В сезон с мая по октябрь оздоровительный комплекс Лазурный ждет гостей, активных родителей и своих маленьких друзей на сказочный летний отдых.

Коктейль морского воздуха в сочетании с фитонцидами приносит огромную пользу всему организму в целом, повышает иммунитет. Много зелени: деревья, ухоженные кустарники и благоухающие цветы в клумбах, оформленные дизайнерами, прекрасно вписываются в ландшафт, радуют глаз и дарят хорошее настроение.

44.662282, 37.918445
Популярные вопросы и ответы про Оздоровительный комплекс Лазурный в Геленджике
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы про Оздоровительный комплекс Лазурный в городе Геленджике

Способы оплаты в санатории наличные или можно картой?
Наличный и по без наличному расчету:Maestro Visa Bankcard Euro/Mastercard
Какие номера бывают в Оздоровительном комплексе «Лазурный»?
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельные кровати Люкс с видом на море Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Во сколько заезд и отъезд в Оздоровительный комплекс «Лазурный»?
Регистрация заезда в Оздоровительный комплекс «Лазурный» начинается с 14:00, а отъезд возможен до 12:30.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.