Пляжные развлечения ожидают отдыхающих через 500 метров от комплекса. Пляж - галечный, морское дно - песчаное. Открытие пляжа - 1 июня. Пляж оборудован лежаками и навесами. В период штормового предупреждения лежаки на пляже не предоставляются в целях безопасности гостей. На пляже имеется вся необходимая инфраструктура (туалеты, кафе, магазины, водные аттракционы, развлечения и т.п.).

Поплавать в шикарном открытом бассейне можно прямо на территории Orchestra Horizont Gelendzhik Resort 2**. Предлагаются курортные развлечения на любой запрос: анимационные программы для детей и взрослых, детские мини-диско, конкурсы и шоу-программы от команды анимации, квесты, вечеринки, спортивные турниры, караоке-шоу, игры у бассейна, детские мастер-классы, игры в мафию и многое другое.

Wi-Fi в общественных зонах. Спорт: универсальные спортивные площадки, настольный теннис, дартс, фрисби, водное поло, аквааэробика, зарядка, уличные тренажеры, спортивный инвентарь (мячи, ракетки и пр.). В Оркестра Горизонт созданы все условия для проживания детей, а также имеются дополнительные привилегии: детские стульчики и элементы молочной кухни в ресторане, детские кроватки (за доп. плату, заказ заранее). Работает детская комната, на территории - детская игровая площадка.

Пляж
Пляж
Пляж
Бассейн
Бассейн
Бассейн
Детские конкурсы
Детское творчество
Детская комната
Детская игровая комната
Детская площадка
Детская площадка