Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Советская, д. 26
Расстояния:
До центрального городского пляжа:
400 м.
До аэропорта Геленджик:
9 км.
До ж/д вокзала в Новороссийске:
40 км.
Описание

Отель Азария Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год проживание наличие мест питание отзывы бронирование номеров фото отдых контакты сервис расположение на карте.

Гостиница Азария находится в центральной части известного на всю страну курортного города Геленджик, в 300 метрах от берега моря. Проживание и питание по системе «Все включено».

Общая информация

Отель Азария категории 3 звезды расположен в центре Геленджика, работает по системе «Все включено». От отеля Азария до городского песчаного пляжа и моря 300 метров, менее 5 минут пешком. На пляже предлагается большое количество водных развлечений: прокат гидроциклов, катание на «банане», морские прогулки на яхтах.

В шаговой доступности от отеля находятся различные кафе, бары, магазины, парк отдыха с аттракционами, кинотеатр, один из городских аквапарков, продовольственный и вещевой рынки, где можно купить все необходимое для отличного отдыха. До аэропорта Геленджик - 9 км, до железнодорожного вокзала Новороссийск - 40 км.

Четырехэтажное здание отеля располагает 41 номерами разных категорий. Одновременно отель Азария может принимать до 100 гостей. На первом этаже расположены магазин, Wi-Fi, холл и ресепшн. На территории отеля имеется подогреваемый бассейн с пресной водой, возле которого находится кафе-бар отеля Азария.

Отдыхающим, путешествующим на личном автомобиле, при наличии мест предоставляется бесплатная парковка. Для гостей организуются трансфер и экскурсионное обслуживание. К услугам постояльцев комната для хранения багажа, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, прокат для детей: кроватки, коляски, детские горшки и ванночки.

Отель Азария - беззаботный отдых у моря по системе «Все включено»

Геленджик – один из самых популярных черноморских курортов России, расположен на берегу Геленджикской бухты, окруженной живописными горами. Если Вы хотите остановиться на отдых у моря в отеле, гарантирующем предельно высокий уровень сервиса, то обратите свое внимание на отель Азария.

Кроме выгодного территориального расположения, отель обладает такими преимуществами, как безукоризненный уровень обслуживания клиентов, качественное и вкусное питание, уютные номера, огромное количество самых разнообразных развлечений, поэтому можете быть уверены в том, что Геленджик не заставит Вас скучать.

44.556529, 38.079774