Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
мкр. Магнолия, д. 4
Расстояния:
До моря:
50 метров.
До автовокзала:
3,1 км.
До аэропорта Геленджик:
4,7 км.
До ж\д вокзал Новороссийск:
34 км.
До центра г. Геленджик:
3 км.
Описание

Отель Круиз Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год описание отдых у моря фото бронирование номеров наличие мест номера питание сервис контакты отзывы отдыхающих.

Отдых в Геленджике - большое удовольствие для каждого отдыхающего. С одной стороны раскинулось Черное море, а с другой расположены леса и горы. Чистый воздух, мягкий климат, море и солнце способствуют восстановлению запаса сил и оздоровлению организма.

Общая информация

Отель Круиз в Геленджике входит в сеть отелей черноморского побережья Kompass Hotels. Представляет собой современное шестиэтажное здание, внешний вид которого напоминает корабль, благодаря чему отель и носит свое название. Здесь созданы все условия для комфортного и безмятежного времяпрепровождения гостей.

Находится отель в микрорайоне «Магнолия» города Геленджик, близко к набережной. Для размещения гостей на отдых предлагается 46 комфортабельных номеров, из которых открывается великолепный вид на море и горы. Оснащение номеров соответствует европейским стандартам. В цокольном этаже отеля расположено кафе.

На территории отеля имеется собственный открытый бассейн, который функционирует в теплое время года. Расстояние до моря 50 метров. Пляж галечный, для гостей отеля специально оборудована зона с лежаками и зонтиками. В непосредственной близости от отеля находятся кафетерии, рестораны, центры развлечений, аквапарк.

К услугам гостей отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. За отдельную плату предлагаются услуги прачечной, организация экскурсий и заказ трансфера. Отдых в отеле Круиз - это сочетание удобства, уюта, высокого уровня обслуживания и доступной ценовой политики. К тому же отель имеет выгодное территориальное расположение.

Отель Круиз - атмосфера истинного гостеприимства

Одним из наиболее комфортабельных мест отдыха в Геленджике считается отель Круиз, условия которого отвечают всем стандартам гостиничной индустрии. В небольшом отеле международного класса с продуманной до мелочей атмосферой истинного гостеприимства, созданы все условия для идеального отдыха постояльцев.

44.578838, 38.065113