Санаторий Красная Талка в г. Геленджике Краснодарского края предлагает своим гостям два типа путевок: путевки с пятиразовым питанием без лечения и путевки с пятиразовым питанием и лечением. Цены на путевки зависят от уровня комфортности номера проживания, длительности периода пребывания в санатории по путевке. Дети на лечение принимаются с 4-х летнего возраста.

Оздоровление детей - одно из лечебных профилей здравницы. Оздоровить подрастающее поколение задача немаловажная, с которой успешно справляются медицинские специалисты санатория Красная Талка. Дети дышат свежим воздухом на морском побережье, что уменьшает количество заболеваний, улучшает результаты лечения, а также помогает восстановиться после перенесенных недугов.

Горный воздух благотворно действует на сердечно-сосудистую и дыхательную систему, стимулируя их и повышая резервные возможности сердца, сосудов и легких. А морской воздух полезен для укрепления мышц и костей в период активного роста детей. Медицинский центр санатория «Красная Талка» - многофункциональное медицинское учреждение с высококвалифицированным персоналом и современными эффективными методиками лечения.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

В санатории Красная Талка срок лечения от 10 дней. На лечение принимаются взрослые и дети с 4-х лет. Лечебные программы составляются по профилю одного основного заболевания, указанного в санаторно-курортной карте.
Данный тип путевки подойдет всем тем, кто планирует завтракать, обедать и ужинать в санатории. Путевка без лечения - это отличный отдых и комфортное проживание с питанием в условиях санатория.

Лечебные профили

Медицинский центр санатория Красная Талка представляет собой многофункциональное медицинское учреждение. Представлен широкий спектр профилей лечения.
Лечебно-диагностическая база санатория оснащена современным медицинским оборудованием, работает первоклассный медперсонал и врачи высшей категории.
В Медицинском центре прием и консультации ведут врачи - узкие специалисты, в числе которых кандидаты медицинских наук, специалисты высшей и первой категории.
При оформлении санаторно-курортной карты по месту жительства, пациент проходит сдачу ряда анализов и исследований для выявления возможных противопоказаний к лечению в санатории.