Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, Адлер. Улица Карла Маркса 2А
Описание

Гостиница Мечта 2* Сочи Адлер Россия официальный сайт КМВ Тур приемлемые цены 2024 год отзывы телефон фото карта описание бронирование номеров и условия проживания в гостинице.

Общая информация

Гостиница Мечта располагается в центре города Адлер курорта Сочи. Примерно в 30 метрах от нее находится центральный пляж. В шаговой доступности расположены парк Бестужева, торговый центр «Мандарин» и рынок Адлера. Железнодорожный вокзал Адлера расположен в 15 минутах езды от гостиницы, Красная Поляна - в 40 минутах. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 7 км.

Для размещения гостей гостиница Мечта предоставляет уютные номера разных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. По запросу предоставляются услуги прачечной и гладильные принадлежности. За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера. Также гости могут взять напрокат автомобиль или заказать массаж.

К услугам гостей охраняемая парковка и Wi-Fi на территории. Гостиница Мечта приглашает на отдых у моря, зарядиться позитивом, набраться положительных эмоций, подышать чистейшим морским воздухом, богатым солью и йодом, в общем, отдохнуть не только телом, но и душой! А солнце и море позволят Вам забыть о проблемах и заботах повседневной жизни.

Гостиница Мечта - сочетание развлечений и комфорта

Гостиница Мечта имеет великолепное территориальное расположение вблизи городского галечного пляжа Адлера. На пляже имеются раздевалки, навесы, прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты), предлагаются водные развлечения (скутера, катамараны, надувные бананы, парашют), лодочная станция. Поблизости от гостиницы работают кафе, столовые, магазины.

Отдыхающим организуются туристические экскурсии. Гостиница Мечта предлагает отдых в Адлере со всеми удобствами, по приемлемым ценам. Стоимость проживания соответствует качеству. Отзывчивость и доброжелательность персонала, удобные номера, чистота, уют, хороший уровень сервиса - создают идеальные условия для отдыха у моря.

62.345914, 129.971328