Цена от:
2 400 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Просвещения, д. 13
Расстояния:
До благоустроенного пляжа -
20 метров.
До развлекательного центра Мандарин -
900 метров.
До Дендропарка Южные культуры -
3 км.
До ж/д вокзала Адлер -
4,4 км.
До Международного аэропорта Сочи -
5 км.
Описание

Провести отдых на Черном море Вас приглашает Адлер отель Адельфия официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Отель Адельфия расположен в центральной части города Адлер курорта Сочи. Удобное место расположения отеля, близость к транспортным развязкам, позволяют гостям за несколько минут добраться до Адлерского Курортного городка, ТЦ «Мандарин» и «Новый век». Расстояние от аэропорта Адлер и ж/д вокзала составляет несколько километров.

Отель находится у прогулочной набережной. Вблизи отеля расположен городской оборудованный галечный пляж. Пользование шезлонгами и полотенцами для гостей отеля предоставляется бесплатно. В отель Адельфия дети принимаются с любого возраста в сопровождении взрослых. Проживание детей до 7 лет без предоставления места и питания - бесплатно.

Отель Адельфия представляет собой изящное белое здание оригинального дизайна. Гостям для размещения на отдых предоставляются комфортабельные номера разных категорий и различной ценовой стоимости. При этом неизменно высокое качество обслуживания. Производится ежедневная уборка, смена белья - 1 раз в три дня.

На 1 этаже отеля расположен СПА-комплекс, выполненный в античном стиле, с теплым и прохладным бассейнами, лежанкой-джакузи и гейзером с подсветкой. Есть сауна и турецкая баня (хаммам), можно заказать массаж, парения дубовыми вениками и персидское пенное мытье. Уютный зал с камином может расположить 12 человек.

Близость к курортным объектам и развлекательным центрам с аттракционами, находящийся рядом пляж, множество кафе, ресторанов, магазинов и сувенирных лавок - все это делает отдых в отеле Адельфия непринужденным и беззаботным. Недалеко от отеля расположен причал с катерами и яхтами, откуда можно отправиться на морскую экскурсию.

Отель Адельфия - одно из уютнейших мест курорта Сочи, расположенное в Адлерской долине на берегу Черного моря! Если хотите провести отдых в Адлере, то проведите его в отеле Адельфия. Отель круглогодичного функционирования. Высокий уровень сервиса, комфорт и набор услуг, предлагаемый отелем, соответствуют категории сертификации 3 звезды.

43.423946, 39.916559