Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, г. Сочи, Адлер, ул. Белорусская ул., 9Б, жилой район
Описание

Отель Галотель Адлер официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фото отдых заказ туров сервис питание бронирование номеров контакты расположение на карте.

Отель Галотель располагается в самом центре уютного города Адлер, в нескольких минутах ходьбы от гостеприимного черноморского побережья. Всегда пользующийся интересом у туристов, отель находится в окружении частных гостиниц и прекрасной природы, наполняя отдых умиротворением.

Общая информация

Гостиничный комплекс органично располагается вблизи путей железнодорожного сообщения и центрального аэропорта города Сочи, в то же время посетители не ощущают суету вокзала. Галотель состоит из более чем 40 двухместных номеров разных категорий.

Дети до 14 лет размещаются на дополнительном месте в номере (доплата до 50 процентов от полной стоимости в сутки). Здание гостиницы включает пять этажей. В комплексе оборудован большой открытый бассейн, пользоваться которым могут все гости без исключения.

За дополнительную плату желающие смогут воспользоваться охраняемым сейфом. Так же гостям пригодится бесплатный интернет по сети Wi-Fi. Не более чем в 10 минутах ходьбы находятся прибрежные Олимпийские объекты, знаменитая и зрелищная Красная поляна, посмотреть на которые съезжаются туристы со всего мира.

Отель отлично подойдет для семейного отдыха, так как в городе имеется огромное число развлечений – цирк, аквапарк, дельфинарий. В непосредственной близости от гостиницы для удобства посетителей работает продовольственный магазин.

В пешей доступности для отдыхающих находится музей истории Адлерского района. Также гости могут воспользоваться услугами трансфера в отель, службой по приему и размещению гостей. При помощи ресепшена желающие заказывают билеты на представления в театр или музей, бронируют и посещают популярные туристические экскурсии по историческому центру или окрестностям города.

Поклонники спорта проводят время в Олимпийском парке, а ценители тайн восхитительной природы отправляются в Абхазию. Большой популярностью пользуются морские прогулки в открытое море. В зимнее время года гости с удовольствием посещают горные Олимпийские объекты, получая незабываемые впечатления от восхитительных видов заснеженных верхушек гор, и поднимаясь на подъемниках ввысь.

43.442584, 39.909669