Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
пер. Богдана Хмельницкого, д. 8
Расстояния:
До моря -
150 метров.
До пляжа -
150 метров.
До центра -
500 метров.
До развлекательного центра Мандарин-
1200 метров.
До ж/д вокзала Адлер -
6,5 м.
До Международного аэропорта Сочи -
6,5 км.
До склонов/подъемников -
47 км.
Описание

Гостиничный комплекс Кипарис Сочи официальный сайт КМВ Тур приглашает на отдых в Адлер доступные цены 2024 год отзывы фото номера описание сервис расположение на карте бронирование номеров и условия проживания.

Общая информация

Гостиничный комплекс Кипарис расположен в центре города Адлер курорта Сочи. Расстояние до пляжа - 150 метров. До аэропорта - 4 км, до ж/д вокзала - 2 км. В нескольких километрах находятся аквапарк «Амфибиус», дельфинарий, океанариум, торгово-развлекательный комплекс «Мандарин», ТЦ Новый век, Олимпийский парк.

ГК Кипарис находится в живописнейшем месте, на территории, украшенной многолетними кипарисами, газонами и цветниками, декоративными деревьями и кустарниками. Увитая зеленью беседка притягивает своей прохладой в жару. Сочи - единственный российский курорт, расположенный в оазисе влажных субтропиков.

Гостиничный комплекс состоит из 4 корпусов. Для размещения гостей предоставляются комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. Каждый номер располагает собственным санузлом с душевой кабиной, набором гигиенических принадлежностей и полотенцами.

Во дворе гостиничного комплекса находится открытый бассейн с горкой и декоративным водопадом. Имеются взрослая и детская зоны. Территория у бассейна оборудована теневыми зонтами, лежаками, столами для настольного тенниса. В темное время суток бассейн подсвечивается. Гости имеют возможность отдохнуть у бассейна в зоне отдыха.

В ГК Кипарис позаботились и о детском досуге. Имеется детская площадка с горкой, песочницей и качелями. Для гостей, прибывших на отдых на своем авто, предоставляется парковка, вместимостью до 15 машин. Субтропический климат, чистая морская вода, солнце юга, горы, покрытые зеленью - все это делает курорт Сочи привлекательным для отдыхающих.

Гостиничный комплекс Кипарис - качественный отдых круглый год

В городе Адлер курорта Сочи расположился гостиничный комплекс Кипарис, который делает отдых туристов самым ярким и комфортабельным в любое время года. Летом - это пляжный отдых, морские прогулки, множество водных развлечений. Для зимнего отдыха в гостиничном комплексе Кипарис тоже имеется ряд причин.

Для гостей предоставляется ежедневный трансфер для групп от 3 человек в поселок Красная поляна и обратно, имеется возможность на ресепшн у администратора приобрести ски-пассы на подъемники Роза Хутор, горнолыжникам выделено специальное помещение, оборудованное сушилкой для лыж и индивидуальными шкафами.

Кроме того, гостям предлагается глинтвейн и грог по-домашнему рецепту. Желающие могут воспользоваться услугой инструктора по горным лыжам и сноуборду. Кроме того, в 400 метрах находится станция скоростного электропоезда «Ласточка», на котором с комфортом можно добраться до горнолыжных трасс «Роза Хутор», «Газпром», «Альпика Сервис», Красной Поляны.

43.425321, 39.916837

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%