Цена от:
2 030 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Старонасыпная, д. 7 А
Расстояния:
До ж/д вокзала Адлер
- 4 км.
До международного аэропорта Сочи
- 5 км.
До моря
- 800 м.
До пляжа
- 800 м.
Описание

Трехзвездочный отель «Грейс Магнат» расположен в центре Адлера на правом берегу реки Мзымта. Рядом — остановки общественного транспорта, торговый центр, магазины. За 15 минут на автомобиле можно добраться до аквапарка, океанариума или парка развлечений и Олимпийского парка. До железнодорожного вокзала Адлера — 5 километров, а до аэропорта — всего 7.

Четырехэтажное здание отеля (без лифта) находится в тихом районе с малоэтажной застройкой. Жилой фонд, рассчитанный на 50 человек, предлагает отдыхающим номера Стандарт, Люкс, Комфорт и Апартаменты. Все номера оборудованы сплит-системой и душем, имеется необходимая бытовая техника — фен, телевизор, холодильник. В комнатах Люкс есть дополнительная техника, в двухкомнатные Апартаменты оснащены кухней.
При отеле работает кафе с летней верандой. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом, сауна, беспроводной интернет на всей территории. Отдыхающим доступны услуги прачечной, а для автолюбителей рядом с корпусом оборудована охраняемая парковка.

43.430546, 39.930312