Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 221/8
Расстояния:
до аэропорта: 10 км - г. Адлер до ж/д вокзала: 7 км - г. Адлер
до моря: 300 м до пляжа: 300 м до склонов/подъемников: 30 км - пос. Красная Поляна до центра: 6 км - г. Адлер
Описание

Отель Янаис Адлер официальный сайт цены год отзывы фото сервис описание рейтинг контакты питание бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Частный отель Янаис находится в тихом, живописном месте Адлерского района курорта Сочи. Окружающая природа поражает буйством зелени и разнообразием субтропической растительности. Комфортабельный отель имеет выгодное расположение - недалеко от моря и центральных курортных развлечений. До пляжа около 350 метров.

Международный аэропорт Сочи (Адлер) находится в 15 минутах езды. От отеля до Красной Поляны можно добраться на транспорте примерно за 20 минут. В непосредственной близости к отелю находятся аквапарк, дельфинарий, боулинг, бильярд, рестораны, бары, рынок, магазины. Большое количество водных развлечений представлено на самом побережье.

Для размещения гостей отель Янаис предоставляет уютные комфортабельные номера различных категорий. Светлые номера отеля оформлены в индивидуальном дизайне и обставлены кожаными диванами и мебелью в классическом стиле. С балконов номеров открывается вид на Черное море или Кавказские горы.

К услугам гостей представлены бассейн с подогреваемой водой, кафе-бар, массажный кабинет, автостоянка. При необходимости, по предварительному заказу, возможна организация трансфера от/до аэропорта. В стоимость включен завтрак по системе «шведский стол», который по запросу может быть доставлен в номер.

Комфортабельные номера, высокий уровень обслуживания, набор услуг, предоставляемый отелем, создают все условия для полноценного отдыха с пользой для здоровья. Все здесь устроено так, чтобы каждый постоялец отеля ощутил домашний уют. Солнце юга подарит Вам неотразимый загар, а ласковое море релаксацию и здоровье.

43.483787, 39.892969