В столовой санатория проходит основное питание гостей. Отдыхающие могут выбрать тариф питания по своему усмотрению: завтрак, полупансион (завтрак + обед / ужин), полный пансион. Помимо этого на территории работают дополнительные пункты питания: «Донер Кебаб», «Чайхана», суши-бар «Sushiday», кафе «Теремок». Кафе «Теремок» - одно из именитых заведений в Адлере, которое также может называться полноправным рестораном в категории «Кофейня».

В меню кафе «Теремок» самым популярным является «горячий шоколад». Посетители также положительно отметили среди предлагаемых напитков - «американский кофе». А истинные гурманы не останутся равнодушным перед новинкой - «фраппе». Небольшое, но уютное заведение приглашает гостей отведать популярные блюда русской кухни. Прежде всего, это ажурные блинчики с разнообразными начинками, которые пекут только на заказ.

Сытные и сладкие, приготовленные по традиционным рецептам, они придутся по вкусу посетителям. Кроме фирменных блинчиков, здесь стоит отведать рассыпчатую кашу, наваристую уху или борщ, солянку, окрошку, сырный крем-суп, салаты и пельмени, десерты и напитки. Причем цены на все блюда радуют клиентов. Также к услугам отдыхающих, в шаговой доступности от санатория Известия, работает магазин овощей и фруктов.

Санаторий Известия. Столовая. Фото 1
Санаторий Известия. Столовая. Фото 2
Санаторий Известия. Столовая. Фото 3